0026 KÖN Briefwahl
Wähler/innen 366
ungültige Stimmen 9 2,46 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.507 22,28 %
Thomas Helbling, CSU 250 16,59 %
Anton Fischer, CSU 96 6,37 %
Bernhard Weigand, CSU 203 13,47 %
Thomas Fischer, CSU 124 8,23 %
Ruth Scheublein, CSU 100 6,64 %
Karl-Heinz Schönefeld, CSU 79 5,24 %
Jürgen Martin, CSU 57 3,78 %
Thomas Hälker, CSU 63 4,18 %
Torsten Bötsch, CSU 46 3,05 %
Sascha Eckart, CSU 50 3,32 %
Georg Leupold, CSU 59 3,92 %
Ute Zeitz, CSU 37 2,46 %
Sascha Manger, CSU 63 4,18 %
Marco Hahn, CSU 44 2,92 %
Patrick Kuhn, CSU 39 2,59 %
Eugen Rerich, CSU 36 2,39 %
Sergej Trupp, CSU 34 2,26 %
Kai Börger, CSU 55 3,65 %
Katja Ankenbrand, CSU 42 2,79 %
Werner Blum, CSU 30 1,99 %
GRÜNE 354 5,23 %
Sabine Rhein, GRÜNE 93 26,27 %
Günter Fischer, GRÜNE 66 18,64 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 48 13,56 %
Dieter Jetschni, GRÜNE 48 13,56 %
Iris Gruppe, GRÜNE 21 5,93 %
Astrid Tschochner-Kunik, GRÜNE 36 10,17 %
Veronika Shah, GRÜNE 16 4,52 %
Doreen Hartung, GRÜNE 17 4,80 %
Martina Mauer, GRÜNE 9 2,54 %
SPD 560 8,28 %
Angelika Wilimsky, SPD 133 23,75 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 22 3,93 %
Johann Treubert, SPD 87 15,54 %
Wilhelm Göbel, SPD 42 7,50 %
Katharina Imkeller, SPD 42 7,50 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 11 1,96 %
Rita Leeb, SPD 24 4,29 %
Michael Thewis, SPD 37 6,61 %
Elissavet Savvidou, SPD 21 3,75 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 25 4,46 %
Daniela Heß, SPD 8 1,43 %
Reinhard Wilimsky, SPD 26 4,64 %
Beatrix Noppmann, SPD 7 1,25 %
Jürgen Tepper, SPD 8 1,43 %
Karin Luff, SPD 17 3,04 %
Heinz Noppmann, SPD 8 1,43 %
Elisabeth Krampf, SPD 10 1,79 %
Ulrich Liebelt, SPD 9 1,61 %
Joachim Richter, SPD 16 2,86 %
Günter Schneider, SPD 7 1,25 %
BFW 793 11,72 %
Oliver Haschke, BFW 188 23,71 %
Christine Wehe, BFW 80 10,09 %
Michael Weigand, BFW 74 9,33 %
Andrea Bregulla, BFW 38 4,79 %
Dr. Roland Köth, BFW 55 6,94 %
Melanie Ebner-Linde, BFW 50 6,31 %
Manuel Schulz, BFW 36 4,54 %
Brigitte Schmidt, BFW 17 2,14 %
Thorsten Eckart, BFW 42 5,30 %
Alexander Eschenbach, BFW 44 5,55 %
Armin Harengel, BFW 47 5,93 %
Heike Weber, BFW 5 0,63 %
Oliver Schmitt, BFW 24 3,03 %
Andrea Raab, BFW 8 1,01 %
Katja Wohl-Braun, BFW 4 0,50 %
Steffen Weber, BFW 12 1,51 %
Armin Grell, BFW 33 4,16 %
Ulricke Weigand, BFW 5 0,63 %
Katharina Keller-Haschke, BFW 20 2,52 %
Christian Bregulla, BFW 11 1,39 %
Liste Merkershausen 580 8,57 %
Leslie Dietz, Liste Merkershausen 77 13,28 %
Christine Markert, Liste Merkershausen 72 12,41 %
Achim Hartmann, Liste Merkershausen 72 12,41 %
Sascha Ollek, Liste Merkershausen 16 2,76 %
Philipp Schneider, Liste Merkershausen 27 4,66 %
Matthias Ullrich, Liste Merkershausen 21 3,62 %
Nadine Hartmann, Liste Merkershausen 37 6,38 %
Max Dittmar, Liste Merkershausen 17 2,93 %
Markus Helmerich, Liste Merkershausen 20 3,45 %
Angela Ziegler, Liste Merkershausen 31 5,34 %
André Zell, Liste Merkershausen 19 3,28 %
Stefanie Zell, Liste Merkershausen 13 2,24 %
Stefan Riedl, Liste Merkershausen 24 4,14 %
Sabrina Keß, Liste Merkershausen 29 5,00 %
Torsten Balling, Liste Merkershausen 25 4,31 %
Jürgen Kuhn, Liste Merkershausen 11 1,90 %
Andreas Stengel, Liste Merkershausen 17 2,93 %
Heiko Müller, Liste Merkershausen 25 4,31 %
Heiko Markert, Liste Merkershausen 15 2,59 %
Thomas Stühler, Liste Merkershausen 12 2,07 %
Bürgerblock der Stadtteile 188 2,78 %
Gerald Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 79 42,02 %
Jens Toennieshen, Bürgerblock der Stadtteile 19 10,11 %
Jens Herbst, Bürgerblock der Stadtteile 10 5,32 %
Sandy Schubert, Bürgerblock der Stadtteile 3 1,60 %
Martin Dittmar, Bürgerblock der Stadtteile 10 5,32 %
Ellen Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 7 3,72 %
Thorsten Schmitt, Bürgerblock der Stadtteile 12 6,38 %
Frank Mauer, Bürgerblock der Stadtteile 5 2,66 %
Matthias Wasser, Bürgerblock der Stadtteile 15 7,98 %
Lars Bendler, Bürgerblock der Stadtteile 6 3,19 %
Franz Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 5 2,66 %
Iris Wohl, Bürgerblock der Stadtteile 2 1,06 %
Lukas Eschenbach, Bürgerblock der Stadtteile 3 1,60 %
Frank Geißler, Bürgerblock der Stadtteile 5 2,66 %
Christian Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 5 2,66 %
Ralf Helmrich, Bürgerblock der Stadtteile 2 1,06 %
Liste Eyershausen 304 4,49 %
Dr. Maria-Theresia Geller, Liste Eyershausen 52 17,11 %
Peter Schmid, Liste Eyershausen 23 7,57 %
Elke Schüller-Wirsing, Liste Eyershausen 26 8,55 %
Felix Homer, Liste Eyershausen 34 11,18 %
Alexander Knop, Liste Eyershausen 26 8,55 %
Max Homer, Liste Eyershausen 15 4,93 %
Simon Hemmerich, Liste Eyershausen 11 3,62 %
Rainer Habermann, Liste Eyershausen 11 3,62 %
Elke Jeger, Liste Eyershausen 7 2,30 %
Philipp Schmid, Liste Eyershausen 20 6,58 %
Felix Fischer, Liste Eyershausen 5 1,64 %
Bernhard Hemmerich, Liste Eyershausen 7 2,30 %
Frank Schüll, Liste Eyershausen 13 4,28 %
Anette Hemmerich, Liste Eyershausen 12 3,95 %
Markus Jeger, Liste Eyershausen 5 1,64 %
Andreas Eschenbach, Liste Eyershausen 11 3,62 %
Moritz Schmid, Liste Eyershausen 9 2,96 %
Thomas Rützel, Liste Eyershausen 6 1,97 %
Karolin Schmid, Liste Eyershausen 6 1,97 %
Michael Jeger, Liste Eyershausen 5 1,64 %
Liste Althausen 583 8,62 %
Peter Kuhn, Liste Althausen 55 9,43 %
Nadine Schneider, Liste Althausen 26 4,46 %
Matthias Seufert, Liste Althausen 68 11,66 %
Luise Reiher, Liste Althausen 55 9,43 %
Bruno Waldsachs, Liste Althausen 84 14,41 %
Christian Albert, Liste Althausen 10 1,72 %
Martina Schmitt, Liste Althausen 31 5,32 %
Bernd Seufert, Liste Althausen 31 5,32 %
Christian Frosch, Liste Althausen 18 3,09 %
Anna Bauer, Liste Althausen 27 4,63 %
Tobias Reiher, Liste Althausen 26 4,46 %
Maximilian Kuhn, Liste Althausen 27 4,63 %
Monika Benkert, Liste Althausen 22 3,77 %
Silvia Blochmann, Liste Althausen 29 4,97 %
Klaus Bauer, Liste Althausen 11 1,89 %
Bernd Burger, Liste Althausen 9 1,54 %
Ulrike Freitag, Liste Althausen 10 1,72 %
Christoph Schüler, Liste Althausen 13 2,23 %
Bernhard Katzenberger, Liste Althausen 20 3,43 %
Kerstin Seufert, Liste Althausen 11 1,89 %
Liste Untereßfeld 314 4,64 %
Gerhard Weitz, Liste Untereßfeld 45 14,33 %
Thomas Weitz, Liste Untereßfeld 40 12,74 %
Hubertus Reeh, Liste Untereßfeld 11 3,50 %
Heidelore Lang, Liste Untereßfeld 26 8,28 %
Jonas Bader, Liste Untereßfeld 13 4,14 %
Ferdinand Müller, Liste Untereßfeld 30 9,55 %
Christian Eschenbach, Liste Untereßfeld 4 1,27 %
Steffen Werner, Liste Untereßfeld 46 14,65 %
Tobias Katzenberger, Liste Untereßfeld 19 6,05 %
Doris Can, Liste Untereßfeld 7 2,23 %
Guido Jörg, Liste Untereßfeld 25 7,96 %
Ulrich Katzenberger, Liste Untereßfeld 2 0,64 %
Georg Bader, Liste Untereßfeld 5 1,59 %
Monika Zirkelbach, Liste Untereßfeld 6 1,91 %
Ellen Zirkelbach, Liste Untereßfeld 8 2,55 %
Daniel Böhm, Liste Untereßfeld 1 0,32 %
Lukas Weitz, Liste Untereßfeld 6 1,91 %
Sandra Thiel, Liste Untereßfeld 1 0,32 %
Felix Menzel, Liste Untereßfeld 6 1,91 %
Dr. Kristina Reitz, Liste Untereßfeld 13 4,14 %
JL 227 3,36 %
Sven Leist, JL 27 11,89 %
Günter Kempf, JL 48 21,15 %
Melanie Schad, JL 12 5,29 %
Wenke Fischer, JL 22 9,69 %
André Ankenbrand, JL 12 5,29 %
Felix Bregulla, JL 3 1,32 %
Gustav Hahn, JL 9 3,96 %
Daniela Hälker, JL 8 3,52 %
Manuel Martin, JL 1 0,44 %
Heiko Eschenbach, JL 2 0,88 %
Felix Rinke, JL 2 0,88 %
Maximilian Ort, JL 36 15,86 %
Annika Börger, JL 34 14,98 %
Andreas Schad, JL 5 2,20 %
Heike Leist, JL 6 2,64 %
ABB 290 4,29 %
Petra Friedl, ABB 53 18,28 %
Julia Zintl, ABB 13 4,48 %
Tanja Rauch, ABB 17 5,86 %
Kathrin Hübner, ABB 5 1,72 %
Tamara Rauch, ABB 16 5,52 %
Ralf Stengel, ABB 23 7,93 %
Christa Lechky, ABB 25 8,62 %
Jutta Tholen, ABB 20 6,90 %
Peter Picciani, ABB 28 9,66 %
Holger Luthardt, ABB 8 2,76 %
Gabriele Schiller-Eggerath, ABB 7 2,41 %
Inge Seegmüller, ABB 1 0,34 %
Timo Bömmel, ABB 3 1,03 %
Nicole Lotspeich, ABB 3 1,03 %
Carola Häcker, ABB 31 10,69 %
Sebastian Mößner, ABB 1 0,34 %
Sabine Guck, ABB 3 1,03 %
Hildegard Reinhard, ABB 3 1,03 %
Hugo Reinhard, ABB 8 2,76 %
Herbert Häcker, ABB 22 7,59 %
Team 2020 1.064 15,73 %
Frank Helmerich, Team 2020 290 27,26 %
Tobias Saam, Team 2020 102 9,59 %
Steffen Ott, Team 2020 67 6,30 %
Tobias Matz, Team 2020 75 7,05 %
Anja Zuber-Bördlein, Team 2020 61 5,73 %
Matthias Fries, Team 2020 83 7,80 %
Ralf Bötsch, Team 2020 29 2,73 %
Maria Luise Spiller, Team 2020 27 2,54 %
Petra Kempf, Team 2020 43 4,04 %
Marcel Bezold, Team 2020 23 2,16 %
Dr. med. univ. Fabian Köth, Team 2020 73 6,86 %
Benjamin Bördlein, Team 2020 26 2,44 %
Mirjam Röhner, Team 2020 15 1,41 %
Maximilian Neumann, Team 2020 24 2,26 %
Thorsten Büttner, Team 2020 18 1,69 %
Jakob Jetschni, Team 2020 14 1,32 %
Patrick Meindl, Team 2020 16 1,50 %
Armin Haschke, Team 2020 34 3,20 %
Florian Köberlein, Team 2020 19 1,79 %
Frank Wiesenmüller, Team 2020 25 2,35 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.