0025 KÖN Briefwahl
Wähler/innen 361
ungültige Stimmen 6 1,66 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.904 27,67 %
Thomas Helbling, CSU 337 17,70 %
Anton Fischer, CSU 171 8,98 %
Bernhard Weigand, CSU 298 15,65 %
Thomas Fischer, CSU 156 8,19 %
Ruth Scheublein, CSU 184 9,66 %
Karl-Heinz Schönefeld, CSU 103 5,41 %
Jürgen Martin, CSU 97 5,09 %
Thomas Hälker, CSU 76 3,99 %
Torsten Bötsch, CSU 71 3,73 %
Sascha Eckart, CSU 43 2,26 %
Georg Leupold, CSU 55 2,89 %
Ute Zeitz, CSU 24 1,26 %
Sascha Manger, CSU 37 1,94 %
Marco Hahn, CSU 43 2,26 %
Patrick Kuhn, CSU 37 1,94 %
Eugen Rerich, CSU 26 1,37 %
Sergej Trupp, CSU 23 1,21 %
Kai Börger, CSU 36 1,89 %
Katja Ankenbrand, CSU 56 2,94 %
Werner Blum, CSU 31 1,63 %
GRÜNE 336 4,88 %
Sabine Rhein, GRÜNE 91 27,08 %
Günter Fischer, GRÜNE 68 20,24 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 40 11,90 %
Dieter Jetschni, GRÜNE 44 13,10 %
Iris Gruppe, GRÜNE 12 3,57 %
Astrid Tschochner-Kunik, GRÜNE 42 12,50 %
Veronika Shah, GRÜNE 15 4,46 %
Doreen Hartung, GRÜNE 16 4,76 %
Martina Mauer, GRÜNE 8 2,38 %
SPD 598 8,69 %
Angelika Wilimsky, SPD 194 32,44 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 48 8,03 %
Johann Treubert, SPD 100 16,72 %
Wilhelm Göbel, SPD 21 3,51 %
Katharina Imkeller, SPD 43 7,19 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 7 1,17 %
Rita Leeb, SPD 20 3,34 %
Michael Thewis, SPD 25 4,18 %
Elissavet Savvidou, SPD 27 4,52 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 49 8,19 %
Daniela Heß, SPD 6 1,00 %
Reinhard Wilimsky, SPD 14 2,34 %
Beatrix Noppmann, SPD 0 0,00 %
Jürgen Tepper, SPD 11 1,84 %
Karin Luff, SPD 8 1,34 %
Heinz Noppmann, SPD 3 0,50 %
Elisabeth Krampf, SPD 7 1,17 %
Ulrich Liebelt, SPD 0 0,00 %
Joachim Richter, SPD 9 1,51 %
Günter Schneider, SPD 6 1,00 %
BFW 916 13,31 %
Oliver Haschke, BFW 216 23,58 %
Christine Wehe, BFW 62 6,77 %
Michael Weigand, BFW 64 6,99 %
Andrea Bregulla, BFW 64 6,99 %
Dr. Roland Köth, BFW 81 8,84 %
Melanie Ebner-Linde, BFW 32 3,49 %
Manuel Schulz, BFW 19 2,07 %
Brigitte Schmidt, BFW 23 2,51 %
Thorsten Eckart, BFW 31 3,38 %
Alexander Eschenbach, BFW 47 5,13 %
Armin Harengel, BFW 59 6,44 %
Heike Weber, BFW 18 1,97 %
Oliver Schmitt, BFW 22 2,40 %
Andrea Raab, BFW 13 1,42 %
Katja Wohl-Braun, BFW 19 2,07 %
Steffen Weber, BFW 30 3,28 %
Armin Grell, BFW 35 3,82 %
Ulricke Weigand, BFW 26 2,84 %
Katharina Keller-Haschke, BFW 31 3,38 %
Christian Bregulla, BFW 24 2,62 %
Liste Merkershausen 497 7,22 %
Leslie Dietz, Liste Merkershausen 67 13,48 %
Christine Markert, Liste Merkershausen 57 11,47 %
Achim Hartmann, Liste Merkershausen 75 15,09 %
Sascha Ollek, Liste Merkershausen 23 4,63 %
Philipp Schneider, Liste Merkershausen 26 5,23 %
Matthias Ullrich, Liste Merkershausen 53 10,66 %
Nadine Hartmann, Liste Merkershausen 11 2,21 %
Max Dittmar, Liste Merkershausen 13 2,62 %
Markus Helmerich, Liste Merkershausen 12 2,41 %
Angela Ziegler, Liste Merkershausen 54 10,87 %
André Zell, Liste Merkershausen 8 1,61 %
Stefanie Zell, Liste Merkershausen 7 1,41 %
Stefan Riedl, Liste Merkershausen 20 4,02 %
Sabrina Keß, Liste Merkershausen 8 1,61 %
Torsten Balling, Liste Merkershausen 20 4,02 %
Jürgen Kuhn, Liste Merkershausen 4 0,80 %
Andreas Stengel, Liste Merkershausen 11 2,21 %
Heiko Müller, Liste Merkershausen 11 2,21 %
Heiko Markert, Liste Merkershausen 13 2,62 %
Thomas Stühler, Liste Merkershausen 4 0,80 %
Bürgerblock der Stadtteile 346 5,03 %
Gerald Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 112 32,37 %
Jens Toennieshen, Bürgerblock der Stadtteile 34 9,83 %
Jens Herbst, Bürgerblock der Stadtteile 12 3,47 %
Sandy Schubert, Bürgerblock der Stadtteile 15 4,34 %
Martin Dittmar, Bürgerblock der Stadtteile 20 5,78 %
Ellen Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 10 2,89 %
Thorsten Schmitt, Bürgerblock der Stadtteile 32 9,25 %
Frank Mauer, Bürgerblock der Stadtteile 17 4,91 %
Matthias Wasser, Bürgerblock der Stadtteile 37 10,69 %
Lars Bendler, Bürgerblock der Stadtteile 15 4,34 %
Franz Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 3 0,87 %
Iris Wohl, Bürgerblock der Stadtteile 11 3,18 %
Lukas Eschenbach, Bürgerblock der Stadtteile 5 1,45 %
Frank Geißler, Bürgerblock der Stadtteile 10 2,89 %
Christian Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 6 1,73 %
Ralf Helmrich, Bürgerblock der Stadtteile 7 2,02 %
Liste Eyershausen 424 6,16 %
Dr. Maria-Theresia Geller, Liste Eyershausen 80 18,87 %
Peter Schmid, Liste Eyershausen 34 8,02 %
Elke Schüller-Wirsing, Liste Eyershausen 42 9,91 %
Felix Homer, Liste Eyershausen 58 13,68 %
Alexander Knop, Liste Eyershausen 53 12,50 %
Max Homer, Liste Eyershausen 15 3,54 %
Simon Hemmerich, Liste Eyershausen 7 1,65 %
Rainer Habermann, Liste Eyershausen 12 2,83 %
Elke Jeger, Liste Eyershausen 33 7,78 %
Philipp Schmid, Liste Eyershausen 19 4,48 %
Felix Fischer, Liste Eyershausen 7 1,65 %
Bernhard Hemmerich, Liste Eyershausen 10 2,36 %
Frank Schüll, Liste Eyershausen 8 1,89 %
Anette Hemmerich, Liste Eyershausen 8 1,89 %
Markus Jeger, Liste Eyershausen 9 2,12 %
Andreas Eschenbach, Liste Eyershausen 5 1,18 %
Moritz Schmid, Liste Eyershausen 5 1,18 %
Thomas Rützel, Liste Eyershausen 11 2,59 %
Karolin Schmid, Liste Eyershausen 2 0,47 %
Michael Jeger, Liste Eyershausen 6 1,42 %
Liste Althausen 278 4,04 %
Peter Kuhn, Liste Althausen 45 16,19 %
Nadine Schneider, Liste Althausen 12 4,32 %
Matthias Seufert, Liste Althausen 20 7,19 %
Luise Reiher, Liste Althausen 23 8,27 %
Bruno Waldsachs, Liste Althausen 41 14,75 %
Christian Albert, Liste Althausen 0 0,00 %
Martina Schmitt, Liste Althausen 12 4,32 %
Bernd Seufert, Liste Althausen 21 7,55 %
Christian Frosch, Liste Althausen 0 0,00 %
Anna Bauer, Liste Althausen 30 10,79 %
Tobias Reiher, Liste Althausen 9 3,24 %
Maximilian Kuhn, Liste Althausen 12 4,32 %
Monika Benkert, Liste Althausen 10 3,60 %
Silvia Blochmann, Liste Althausen 10 3,60 %
Klaus Bauer, Liste Althausen 7 2,52 %
Bernd Burger, Liste Althausen 5 1,80 %
Ulrike Freitag, Liste Althausen 1 0,36 %
Christoph Schüler, Liste Althausen 5 1,80 %
Bernhard Katzenberger, Liste Althausen 6 2,16 %
Kerstin Seufert, Liste Althausen 9 3,24 %
Liste Untereßfeld 124 1,80 %
Gerhard Weitz, Liste Untereßfeld 23 18,55 %
Thomas Weitz, Liste Untereßfeld 15 12,10 %
Hubertus Reeh, Liste Untereßfeld 3 2,42 %
Heidelore Lang, Liste Untereßfeld 11 8,87 %
Jonas Bader, Liste Untereßfeld 14 11,29 %
Ferdinand Müller, Liste Untereßfeld 12 9,68 %
Christian Eschenbach, Liste Untereßfeld 1 0,81 %
Steffen Werner, Liste Untereßfeld 14 11,29 %
Tobias Katzenberger, Liste Untereßfeld 4 3,23 %
Doris Can, Liste Untereßfeld 1 0,81 %
Guido Jörg, Liste Untereßfeld 7 5,65 %
Ulrich Katzenberger, Liste Untereßfeld 2 1,61 %
Georg Bader, Liste Untereßfeld 2 1,61 %
Monika Zirkelbach, Liste Untereßfeld 3 2,42 %
Ellen Zirkelbach, Liste Untereßfeld 5 4,03 %
Daniel Böhm, Liste Untereßfeld 0 0,00 %
Lukas Weitz, Liste Untereßfeld 5 4,03 %
Sandra Thiel, Liste Untereßfeld 0 0,00 %
Felix Menzel, Liste Untereßfeld 1 0,81 %
Dr. Kristina Reitz, Liste Untereßfeld 1 0,81 %
JL 204 2,96 %
Sven Leist, JL 32 15,69 %
Günter Kempf, JL 67 32,84 %
Melanie Schad, JL 11 5,39 %
Wenke Fischer, JL 0 0,00 %
André Ankenbrand, JL 18 8,82 %
Felix Bregulla, JL 12 5,88 %
Gustav Hahn, JL 21 10,29 %
Daniela Hälker, JL 6 2,94 %
Manuel Martin, JL 0 0,00 %
Heiko Eschenbach, JL 1 0,49 %
Felix Rinke, JL 0 0,00 %
Maximilian Ort, JL 15 7,35 %
Annika Börger, JL 19 9,31 %
Andreas Schad, JL 2 0,98 %
Heike Leist, JL 0 0,00 %
ABB 213 3,10 %
Petra Friedl, ABB 36 16,90 %
Julia Zintl, ABB 7 3,29 %
Tanja Rauch, ABB 6 2,82 %
Kathrin Hübner, ABB 2 0,94 %
Tamara Rauch, ABB 6 2,82 %
Ralf Stengel, ABB 15 7,04 %
Christa Lechky, ABB 18 8,45 %
Jutta Tholen, ABB 19 8,92 %
Peter Picciani, ABB 23 10,80 %
Holger Luthardt, ABB 10 4,69 %
Gabriele Schiller-Eggerath, ABB 5 2,35 %
Inge Seegmüller, ABB 14 6,57 %
Timo Bömmel, ABB 6 2,82 %
Nicole Lotspeich, ABB 2 0,94 %
Carola Häcker, ABB 4 1,88 %
Sebastian Mößner, ABB 2 0,94 %
Sabine Guck, ABB 7 3,29 %
Hildegard Reinhard, ABB 2 0,94 %
Hugo Reinhard, ABB 2 0,94 %
Herbert Häcker, ABB 27 12,68 %
Team 2020 1.041 15,13 %
Frank Helmerich, Team 2020 289 27,76 %
Tobias Saam, Team 2020 79 7,59 %
Steffen Ott, Team 2020 69 6,63 %
Tobias Matz, Team 2020 48 4,61 %
Anja Zuber-Bördlein, Team 2020 58 5,57 %
Matthias Fries, Team 2020 52 5,00 %
Ralf Bötsch, Team 2020 35 3,36 %
Maria Luise Spiller, Team 2020 34 3,27 %
Petra Kempf, Team 2020 48 4,61 %
Marcel Bezold, Team 2020 30 2,88 %
Dr. med. univ. Fabian Köth, Team 2020 53 5,09 %
Benjamin Bördlein, Team 2020 17 1,63 %
Mirjam Röhner, Team 2020 15 1,44 %
Maximilian Neumann, Team 2020 27 2,59 %
Thorsten Büttner, Team 2020 20 1,92 %
Jakob Jetschni, Team 2020 25 2,40 %
Patrick Meindl, Team 2020 24 2,31 %
Armin Haschke, Team 2020 54 5,19 %
Florian Köberlein, Team 2020 27 2,59 %
Frank Wiesenmüller, Team 2020 37 3,55 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.