0024 KÖN Briefwahl
Wähler/innen 364
ungültige Stimmen 13 3,57 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.956 28,81 %
Thomas Helbling, CSU 355 18,15 %
Anton Fischer, CSU 146 7,46 %
Bernhard Weigand, CSU 238 12,17 %
Thomas Fischer, CSU 136 6,95 %
Ruth Scheublein, CSU 216 11,04 %
Karl-Heinz Schönefeld, CSU 101 5,16 %
Jürgen Martin, CSU 87 4,45 %
Thomas Hälker, CSU 100 5,11 %
Torsten Bötsch, CSU 82 4,19 %
Sascha Eckart, CSU 59 3,02 %
Georg Leupold, CSU 48 2,45 %
Ute Zeitz, CSU 31 1,58 %
Sascha Manger, CSU 54 2,76 %
Marco Hahn, CSU 45 2,30 %
Patrick Kuhn, CSU 51 2,61 %
Eugen Rerich, CSU 32 1,64 %
Sergej Trupp, CSU 36 1,84 %
Kai Börger, CSU 40 2,04 %
Katja Ankenbrand, CSU 54 2,76 %
Werner Blum, CSU 45 2,30 %
GRÜNE 241 3,55 %
Sabine Rhein, GRÜNE 77 31,95 %
Günter Fischer, GRÜNE 42 17,43 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 32 13,28 %
Dieter Jetschni, GRÜNE 27 11,20 %
Iris Gruppe, GRÜNE 2 0,83 %
Astrid Tschochner-Kunik, GRÜNE 15 6,22 %
Veronika Shah, GRÜNE 11 4,56 %
Doreen Hartung, GRÜNE 12 4,98 %
Martina Mauer, GRÜNE 23 9,54 %
SPD 531 7,82 %
Angelika Wilimsky, SPD 131 24,67 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 47 8,85 %
Johann Treubert, SPD 91 17,14 %
Wilhelm Göbel, SPD 17 3,20 %
Katharina Imkeller, SPD 46 8,66 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 12 2,26 %
Rita Leeb, SPD 51 9,60 %
Michael Thewis, SPD 27 5,08 %
Elissavet Savvidou, SPD 8 1,51 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 16 3,01 %
Daniela Heß, SPD 8 1,51 %
Reinhard Wilimsky, SPD 7 1,32 %
Beatrix Noppmann, SPD 9 1,69 %
Jürgen Tepper, SPD 4 0,75 %
Karin Luff, SPD 25 4,71 %
Heinz Noppmann, SPD 10 1,88 %
Elisabeth Krampf, SPD 7 1,32 %
Ulrich Liebelt, SPD 4 0,75 %
Joachim Richter, SPD 7 1,32 %
Günter Schneider, SPD 4 0,75 %
BFW 928 13,67 %
Oliver Haschke, BFW 204 21,98 %
Christine Wehe, BFW 87 9,38 %
Michael Weigand, BFW 81 8,73 %
Andrea Bregulla, BFW 86 9,27 %
Dr. Roland Köth, BFW 93 10,02 %
Melanie Ebner-Linde, BFW 49 5,28 %
Manuel Schulz, BFW 23 2,48 %
Brigitte Schmidt, BFW 16 1,72 %
Thorsten Eckart, BFW 59 6,36 %
Alexander Eschenbach, BFW 38 4,09 %
Armin Harengel, BFW 25 2,69 %
Heike Weber, BFW 16 1,72 %
Oliver Schmitt, BFW 32 3,45 %
Andrea Raab, BFW 15 1,62 %
Katja Wohl-Braun, BFW 19 2,05 %
Steffen Weber, BFW 13 1,40 %
Armin Grell, BFW 13 1,40 %
Ulricke Weigand, BFW 15 1,62 %
Katharina Keller-Haschke, BFW 26 2,80 %
Christian Bregulla, BFW 18 1,94 %
Liste Merkershausen 549 8,09 %
Leslie Dietz, Liste Merkershausen 94 17,12 %
Christine Markert, Liste Merkershausen 70 12,75 %
Achim Hartmann, Liste Merkershausen 88 16,03 %
Sascha Ollek, Liste Merkershausen 19 3,46 %
Philipp Schneider, Liste Merkershausen 29 5,28 %
Matthias Ullrich, Liste Merkershausen 34 6,19 %
Nadine Hartmann, Liste Merkershausen 22 4,01 %
Max Dittmar, Liste Merkershausen 12 2,19 %
Markus Helmerich, Liste Merkershausen 22 4,01 %
Angela Ziegler, Liste Merkershausen 26 4,74 %
André Zell, Liste Merkershausen 13 2,37 %
Stefanie Zell, Liste Merkershausen 6 1,09 %
Stefan Riedl, Liste Merkershausen 17 3,10 %
Sabrina Keß, Liste Merkershausen 5 0,91 %
Torsten Balling, Liste Merkershausen 30 5,46 %
Jürgen Kuhn, Liste Merkershausen 10 1,82 %
Andreas Stengel, Liste Merkershausen 26 4,74 %
Heiko Müller, Liste Merkershausen 16 2,91 %
Heiko Markert, Liste Merkershausen 8 1,46 %
Thomas Stühler, Liste Merkershausen 2 0,36 %
Bürgerblock der Stadtteile 159 2,34 %
Gerald Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 76 47,80 %
Jens Toennieshen, Bürgerblock der Stadtteile 27 16,98 %
Jens Herbst, Bürgerblock der Stadtteile 2 1,26 %
Sandy Schubert, Bürgerblock der Stadtteile 4 2,52 %
Martin Dittmar, Bürgerblock der Stadtteile 16 10,06 %
Ellen Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 5 3,14 %
Thorsten Schmitt, Bürgerblock der Stadtteile 4 2,52 %
Frank Mauer, Bürgerblock der Stadtteile 3 1,89 %
Matthias Wasser, Bürgerblock der Stadtteile 9 5,66 %
Lars Bendler, Bürgerblock der Stadtteile 0 0,00 %
Franz Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 6 3,77 %
Iris Wohl, Bürgerblock der Stadtteile 1 0,63 %
Lukas Eschenbach, Bürgerblock der Stadtteile 4 2,52 %
Frank Geißler, Bürgerblock der Stadtteile 2 1,26 %
Christian Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 0 0,00 %
Ralf Helmrich, Bürgerblock der Stadtteile 0 0,00 %
Liste Eyershausen 441 6,50 %
Dr. Maria-Theresia Geller, Liste Eyershausen 83 18,82 %
Peter Schmid, Liste Eyershausen 49 11,11 %
Elke Schüller-Wirsing, Liste Eyershausen 52 11,79 %
Felix Homer, Liste Eyershausen 30 6,80 %
Alexander Knop, Liste Eyershausen 36 8,16 %
Max Homer, Liste Eyershausen 18 4,08 %
Simon Hemmerich, Liste Eyershausen 13 2,95 %
Rainer Habermann, Liste Eyershausen 20 4,54 %
Elke Jeger, Liste Eyershausen 32 7,26 %
Philipp Schmid, Liste Eyershausen 12 2,72 %
Felix Fischer, Liste Eyershausen 2 0,45 %
Bernhard Hemmerich, Liste Eyershausen 19 4,31 %
Frank Schüll, Liste Eyershausen 8 1,81 %
Anette Hemmerich, Liste Eyershausen 24 5,44 %
Markus Jeger, Liste Eyershausen 7 1,59 %
Andreas Eschenbach, Liste Eyershausen 7 1,59 %
Moritz Schmid, Liste Eyershausen 1 0,23 %
Thomas Rützel, Liste Eyershausen 14 3,17 %
Karolin Schmid, Liste Eyershausen 8 1,81 %
Michael Jeger, Liste Eyershausen 6 1,36 %
Liste Althausen 261 3,84 %
Peter Kuhn, Liste Althausen 40 15,33 %
Nadine Schneider, Liste Althausen 13 4,98 %
Matthias Seufert, Liste Althausen 24 9,20 %
Luise Reiher, Liste Althausen 22 8,43 %
Bruno Waldsachs, Liste Althausen 40 15,33 %
Christian Albert, Liste Althausen 13 4,98 %
Martina Schmitt, Liste Althausen 6 2,30 %
Bernd Seufert, Liste Althausen 13 4,98 %
Christian Frosch, Liste Althausen 16 6,13 %
Anna Bauer, Liste Althausen 18 6,90 %
Tobias Reiher, Liste Althausen 16 6,13 %
Maximilian Kuhn, Liste Althausen 1 0,38 %
Monika Benkert, Liste Althausen 6 2,30 %
Silvia Blochmann, Liste Althausen 3 1,15 %
Klaus Bauer, Liste Althausen 4 1,53 %
Bernd Burger, Liste Althausen 15 5,75 %
Ulrike Freitag, Liste Althausen 1 0,38 %
Christoph Schüler, Liste Althausen 1 0,38 %
Bernhard Katzenberger, Liste Althausen 7 2,68 %
Kerstin Seufert, Liste Althausen 2 0,77 %
Liste Untereßfeld 365 5,38 %
Gerhard Weitz, Liste Untereßfeld 43 11,78 %
Thomas Weitz, Liste Untereßfeld 32 8,77 %
Hubertus Reeh, Liste Untereßfeld 17 4,66 %
Heidelore Lang, Liste Untereßfeld 16 4,38 %
Jonas Bader, Liste Untereßfeld 14 3,84 %
Ferdinand Müller, Liste Untereßfeld 14 3,84 %
Christian Eschenbach, Liste Untereßfeld 11 3,01 %
Steffen Werner, Liste Untereßfeld 29 7,95 %
Tobias Katzenberger, Liste Untereßfeld 17 4,66 %
Doris Can, Liste Untereßfeld 19 5,21 %
Guido Jörg, Liste Untereßfeld 23 6,30 %
Ulrich Katzenberger, Liste Untereßfeld 11 3,01 %
Georg Bader, Liste Untereßfeld 17 4,66 %
Monika Zirkelbach, Liste Untereßfeld 13 3,56 %
Ellen Zirkelbach, Liste Untereßfeld 23 6,30 %
Daniel Böhm, Liste Untereßfeld 11 3,01 %
Lukas Weitz, Liste Untereßfeld 12 3,29 %
Sandra Thiel, Liste Untereßfeld 11 3,01 %
Felix Menzel, Liste Untereßfeld 21 5,75 %
Dr. Kristina Reitz, Liste Untereßfeld 11 3,01 %
JL 156 2,30 %
Sven Leist, JL 28 17,95 %
Günter Kempf, JL 46 29,49 %
Melanie Schad, JL 2 1,28 %
Wenke Fischer, JL 4 2,56 %
André Ankenbrand, JL 14 8,97 %
Felix Bregulla, JL 6 3,85 %
Gustav Hahn, JL 4 2,56 %
Daniela Hälker, JL 1 0,64 %
Manuel Martin, JL 12 7,69 %
Heiko Eschenbach, JL 10 6,41 %
Felix Rinke, JL 6 3,85 %
Maximilian Ort, JL 8 5,13 %
Annika Börger, JL 11 7,05 %
Andreas Schad, JL 1 0,64 %
Heike Leist, JL 3 1,92 %
ABB 241 3,55 %
Petra Friedl, ABB 48 19,92 %
Julia Zintl, ABB 17 7,05 %
Tanja Rauch, ABB 5 2,07 %
Kathrin Hübner, ABB 13 5,39 %
Tamara Rauch, ABB 1 0,41 %
Ralf Stengel, ABB 34 14,11 %
Christa Lechky, ABB 21 8,71 %
Jutta Tholen, ABB 8 3,32 %
Peter Picciani, ABB 11 4,56 %
Holger Luthardt, ABB 7 2,90 %
Gabriele Schiller-Eggerath, ABB 5 2,07 %
Inge Seegmüller, ABB 15 6,22 %
Timo Bömmel, ABB 9 3,73 %
Nicole Lotspeich, ABB 2 0,83 %
Carola Häcker, ABB 5 2,07 %
Sebastian Mößner, ABB 1 0,41 %
Sabine Guck, ABB 6 2,49 %
Hildegard Reinhard, ABB 7 2,90 %
Hugo Reinhard, ABB 8 3,32 %
Herbert Häcker, ABB 18 7,47 %
Team 2020 961 14,16 %
Frank Helmerich, Team 2020 268 27,89 %
Tobias Saam, Team 2020 97 10,09 %
Steffen Ott, Team 2020 51 5,31 %
Tobias Matz, Team 2020 67 6,97 %
Anja Zuber-Bördlein, Team 2020 41 4,27 %
Matthias Fries, Team 2020 52 5,41 %
Ralf Bötsch, Team 2020 36 3,75 %
Maria Luise Spiller, Team 2020 46 4,79 %
Petra Kempf, Team 2020 38 3,95 %
Marcel Bezold, Team 2020 18 1,87 %
Dr. med. univ. Fabian Köth, Team 2020 77 8,01 %
Benjamin Bördlein, Team 2020 20 2,08 %
Mirjam Röhner, Team 2020 9 0,94 %
Maximilian Neumann, Team 2020 14 1,46 %
Thorsten Büttner, Team 2020 13 1,35 %
Jakob Jetschni, Team 2020 17 1,77 %
Patrick Meindl, Team 2020 19 1,98 %
Armin Haschke, Team 2020 28 2,91 %
Florian Köberlein, Team 2020 11 1,14 %
Frank Wiesenmüller, Team 2020 39 4,06 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.