0023 KÖN Briefwahl
Wähler/innen 363
ungültige Stimmen 8 2,20 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.928 27,89 %
Thomas Helbling, CSU 332 17,22 %
Anton Fischer, CSU 163 8,45 %
Bernhard Weigand, CSU 307 15,92 %
Thomas Fischer, CSU 175 9,08 %
Ruth Scheublein, CSU 181 9,39 %
Karl-Heinz Schönefeld, CSU 141 7,31 %
Jürgen Martin, CSU 92 4,77 %
Thomas Hälker, CSU 67 3,48 %
Torsten Bötsch, CSU 86 4,46 %
Sascha Eckart, CSU 47 2,44 %
Georg Leupold, CSU 33 1,71 %
Ute Zeitz, CSU 28 1,45 %
Sascha Manger, CSU 40 2,07 %
Marco Hahn, CSU 56 2,90 %
Patrick Kuhn, CSU 40 2,07 %
Eugen Rerich, CSU 11 0,57 %
Sergej Trupp, CSU 20 1,04 %
Kai Börger, CSU 50 2,59 %
Katja Ankenbrand, CSU 30 1,56 %
Werner Blum, CSU 29 1,50 %
GRÜNE 280 4,05 %
Sabine Rhein, GRÜNE 98 35,00 %
Günter Fischer, GRÜNE 38 13,57 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 36 12,86 %
Dieter Jetschni, GRÜNE 41 14,64 %
Iris Gruppe, GRÜNE 5 1,79 %
Astrid Tschochner-Kunik, GRÜNE 24 8,57 %
Veronika Shah, GRÜNE 19 6,79 %
Doreen Hartung, GRÜNE 17 6,07 %
Martina Mauer, GRÜNE 2 0,71 %
SPD 499 7,22 %
Angelika Wilimsky, SPD 148 29,66 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 41 8,22 %
Johann Treubert, SPD 95 19,04 %
Wilhelm Göbel, SPD 23 4,61 %
Katharina Imkeller, SPD 40 8,02 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 7 1,40 %
Rita Leeb, SPD 24 4,81 %
Michael Thewis, SPD 21 4,21 %
Elissavet Savvidou, SPD 24 4,81 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 15 3,01 %
Daniela Heß, SPD 3 0,60 %
Reinhard Wilimsky, SPD 6 1,20 %
Beatrix Noppmann, SPD 8 1,60 %
Jürgen Tepper, SPD 0 0,00 %
Karin Luff, SPD 11 2,20 %
Heinz Noppmann, SPD 7 1,40 %
Elisabeth Krampf, SPD 9 1,80 %
Ulrich Liebelt, SPD 0 0,00 %
Joachim Richter, SPD 11 2,20 %
Günter Schneider, SPD 6 1,20 %
BFW 995 14,39 %
Oliver Haschke, BFW 248 24,92 %
Christine Wehe, BFW 106 10,65 %
Michael Weigand, BFW 78 7,84 %
Andrea Bregulla, BFW 72 7,24 %
Dr. Roland Köth, BFW 94 9,45 %
Melanie Ebner-Linde, BFW 20 2,01 %
Manuel Schulz, BFW 31 3,12 %
Brigitte Schmidt, BFW 17 1,71 %
Thorsten Eckart, BFW 60 6,03 %
Alexander Eschenbach, BFW 28 2,81 %
Armin Harengel, BFW 48 4,82 %
Heike Weber, BFW 7 0,70 %
Oliver Schmitt, BFW 40 4,02 %
Andrea Raab, BFW 25 2,51 %
Katja Wohl-Braun, BFW 21 2,11 %
Steffen Weber, BFW 16 1,61 %
Armin Grell, BFW 21 2,11 %
Ulricke Weigand, BFW 10 1,01 %
Katharina Keller-Haschke, BFW 37 3,72 %
Christian Bregulla, BFW 16 1,61 %
Liste Merkershausen 655 9,47 %
Leslie Dietz, Liste Merkershausen 100 15,27 %
Christine Markert, Liste Merkershausen 67 10,23 %
Achim Hartmann, Liste Merkershausen 86 13,13 %
Sascha Ollek, Liste Merkershausen 31 4,73 %
Philipp Schneider, Liste Merkershausen 19 2,90 %
Matthias Ullrich, Liste Merkershausen 48 7,33 %
Nadine Hartmann, Liste Merkershausen 32 4,89 %
Max Dittmar, Liste Merkershausen 18 2,75 %
Markus Helmerich, Liste Merkershausen 21 3,21 %
Angela Ziegler, Liste Merkershausen 34 5,19 %
André Zell, Liste Merkershausen 15 2,29 %
Stefanie Zell, Liste Merkershausen 8 1,22 %
Stefan Riedl, Liste Merkershausen 26 3,97 %
Sabrina Keß, Liste Merkershausen 8 1,22 %
Torsten Balling, Liste Merkershausen 53 8,09 %
Jürgen Kuhn, Liste Merkershausen 23 3,51 %
Andreas Stengel, Liste Merkershausen 16 2,44 %
Heiko Müller, Liste Merkershausen 26 3,97 %
Heiko Markert, Liste Merkershausen 20 3,05 %
Thomas Stühler, Liste Merkershausen 4 0,61 %
Bürgerblock der Stadtteile 284 4,11 %
Gerald Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 79 27,82 %
Jens Toennieshen, Bürgerblock der Stadtteile 22 7,75 %
Jens Herbst, Bürgerblock der Stadtteile 40 14,08 %
Sandy Schubert, Bürgerblock der Stadtteile 5 1,76 %
Martin Dittmar, Bürgerblock der Stadtteile 15 5,28 %
Ellen Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 4 1,41 %
Thorsten Schmitt, Bürgerblock der Stadtteile 21 7,39 %
Frank Mauer, Bürgerblock der Stadtteile 18 6,34 %
Matthias Wasser, Bürgerblock der Stadtteile 38 13,38 %
Lars Bendler, Bürgerblock der Stadtteile 3 1,06 %
Franz Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 7 2,46 %
Iris Wohl, Bürgerblock der Stadtteile 15 5,28 %
Lukas Eschenbach, Bürgerblock der Stadtteile 1 0,35 %
Frank Geißler, Bürgerblock der Stadtteile 9 3,17 %
Christian Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 5 1,76 %
Ralf Helmrich, Bürgerblock der Stadtteile 2 0,70 %
Liste Eyershausen 313 4,53 %
Dr. Maria-Theresia Geller, Liste Eyershausen 45 14,38 %
Peter Schmid, Liste Eyershausen 35 11,18 %
Elke Schüller-Wirsing, Liste Eyershausen 35 11,18 %
Felix Homer, Liste Eyershausen 37 11,82 %
Alexander Knop, Liste Eyershausen 38 12,14 %
Max Homer, Liste Eyershausen 11 3,51 %
Simon Hemmerich, Liste Eyershausen 1 0,32 %
Rainer Habermann, Liste Eyershausen 6 1,92 %
Elke Jeger, Liste Eyershausen 5 1,60 %
Philipp Schmid, Liste Eyershausen 10 3,19 %
Felix Fischer, Liste Eyershausen 9 2,88 %
Bernhard Hemmerich, Liste Eyershausen 2 0,64 %
Frank Schüll, Liste Eyershausen 19 6,07 %
Anette Hemmerich, Liste Eyershausen 6 1,92 %
Markus Jeger, Liste Eyershausen 10 3,19 %
Andreas Eschenbach, Liste Eyershausen 19 6,07 %
Moritz Schmid, Liste Eyershausen 8 2,56 %
Thomas Rützel, Liste Eyershausen 8 2,56 %
Karolin Schmid, Liste Eyershausen 5 1,60 %
Michael Jeger, Liste Eyershausen 4 1,28 %
Liste Althausen 194 2,81 %
Peter Kuhn, Liste Althausen 50 25,77 %
Nadine Schneider, Liste Althausen 7 3,61 %
Matthias Seufert, Liste Althausen 18 9,28 %
Luise Reiher, Liste Althausen 9 4,64 %
Bruno Waldsachs, Liste Althausen 19 9,79 %
Christian Albert, Liste Althausen 1 0,52 %
Martina Schmitt, Liste Althausen 6 3,09 %
Bernd Seufert, Liste Althausen 7 3,61 %
Christian Frosch, Liste Althausen 4 2,06 %
Anna Bauer, Liste Althausen 14 7,22 %
Tobias Reiher, Liste Althausen 3 1,55 %
Maximilian Kuhn, Liste Althausen 19 9,79 %
Monika Benkert, Liste Althausen 4 2,06 %
Silvia Blochmann, Liste Althausen 4 2,06 %
Klaus Bauer, Liste Althausen 13 6,70 %
Bernd Burger, Liste Althausen 0 0,00 %
Ulrike Freitag, Liste Althausen 0 0,00 %
Christoph Schüler, Liste Althausen 6 3,09 %
Bernhard Katzenberger, Liste Althausen 10 5,15 %
Kerstin Seufert, Liste Althausen 0 0,00 %
Liste Untereßfeld 169 2,44 %
Gerhard Weitz, Liste Untereßfeld 19 11,24 %
Thomas Weitz, Liste Untereßfeld 10 5,92 %
Hubertus Reeh, Liste Untereßfeld 11 6,51 %
Heidelore Lang, Liste Untereßfeld 6 3,55 %
Jonas Bader, Liste Untereßfeld 6 3,55 %
Ferdinand Müller, Liste Untereßfeld 14 8,28 %
Christian Eschenbach, Liste Untereßfeld 4 2,37 %
Steffen Werner, Liste Untereßfeld 19 11,24 %
Tobias Katzenberger, Liste Untereßfeld 18 10,65 %
Doris Can, Liste Untereßfeld 7 4,14 %
Guido Jörg, Liste Untereßfeld 12 7,10 %
Ulrich Katzenberger, Liste Untereßfeld 10 5,92 %
Georg Bader, Liste Untereßfeld 8 4,73 %
Monika Zirkelbach, Liste Untereßfeld 3 1,78 %
Ellen Zirkelbach, Liste Untereßfeld 6 3,55 %
Daniel Böhm, Liste Untereßfeld 3 1,78 %
Lukas Weitz, Liste Untereßfeld 1 0,59 %
Sandra Thiel, Liste Untereßfeld 1 0,59 %
Felix Menzel, Liste Untereßfeld 4 2,37 %
Dr. Kristina Reitz, Liste Untereßfeld 7 4,14 %
JL 153 2,21 %
Sven Leist, JL 38 24,84 %
Günter Kempf, JL 52 33,99 %
Melanie Schad, JL 2 1,31 %
Wenke Fischer, JL 10 6,54 %
André Ankenbrand, JL 6 3,92 %
Felix Bregulla, JL 10 6,54 %
Gustav Hahn, JL 12 7,84 %
Daniela Hälker, JL 1 0,65 %
Manuel Martin, JL 0 0,00 %
Heiko Eschenbach, JL 0 0,00 %
Felix Rinke, JL 0 0,00 %
Maximilian Ort, JL 6 3,92 %
Annika Börger, JL 15 9,80 %
Andreas Schad, JL 1 0,65 %
Heike Leist, JL 0 0,00 %
ABB 313 4,53 %
Petra Friedl, ABB 57 18,21 %
Julia Zintl, ABB 17 5,43 %
Tanja Rauch, ABB 15 4,79 %
Kathrin Hübner, ABB 5 1,60 %
Tamara Rauch, ABB 2 0,64 %
Ralf Stengel, ABB 46 14,70 %
Christa Lechky, ABB 31 9,90 %
Jutta Tholen, ABB 30 9,58 %
Peter Picciani, ABB 13 4,15 %
Holger Luthardt, ABB 5 1,60 %
Gabriele Schiller-Eggerath, ABB 7 2,24 %
Inge Seegmüller, ABB 5 1,60 %
Timo Bömmel, ABB 16 5,11 %
Nicole Lotspeich, ABB 7 2,24 %
Carola Häcker, ABB 12 3,83 %
Sebastian Mößner, ABB 1 0,32 %
Sabine Guck, ABB 11 3,51 %
Hildegard Reinhard, ABB 9 2,88 %
Hugo Reinhard, ABB 10 3,19 %
Herbert Häcker, ABB 14 4,47 %
Team 2020 1.130 16,35 %
Frank Helmerich, Team 2020 343 30,35 %
Tobias Saam, Team 2020 131 11,59 %
Steffen Ott, Team 2020 61 5,40 %
Tobias Matz, Team 2020 65 5,75 %
Anja Zuber-Bördlein, Team 2020 64 5,66 %
Matthias Fries, Team 2020 79 6,99 %
Ralf Bötsch, Team 2020 29 2,57 %
Maria Luise Spiller, Team 2020 28 2,48 %
Petra Kempf, Team 2020 46 4,07 %
Marcel Bezold, Team 2020 29 2,57 %
Dr. med. univ. Fabian Köth, Team 2020 70 6,19 %
Benjamin Bördlein, Team 2020 28 2,48 %
Mirjam Röhner, Team 2020 12 1,06 %
Maximilian Neumann, Team 2020 15 1,33 %
Thorsten Büttner, Team 2020 14 1,24 %
Jakob Jetschni, Team 2020 10 0,88 %
Patrick Meindl, Team 2020 8 0,71 %
Armin Haschke, Team 2020 39 3,45 %
Florian Köberlein, Team 2020 26 2,30 %
Frank Wiesenmüller, Team 2020 33 2,92 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.