0022 KÖN Briefwahl
Wähler/innen 376
ungültige Stimmen 14 3,72 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.851 25,95 %
Thomas Helbling, CSU 309 16,69 %
Anton Fischer, CSU 131 7,08 %
Bernhard Weigand, CSU 254 13,72 %
Thomas Fischer, CSU 161 8,70 %
Ruth Scheublein, CSU 169 9,13 %
Karl-Heinz Schönefeld, CSU 122 6,59 %
Jürgen Martin, CSU 96 5,19 %
Thomas Hälker, CSU 96 5,19 %
Torsten Bötsch, CSU 86 4,65 %
Sascha Eckart, CSU 60 3,24 %
Georg Leupold, CSU 47 2,54 %
Ute Zeitz, CSU 28 1,51 %
Sascha Manger, CSU 40 2,16 %
Marco Hahn, CSU 41 2,22 %
Patrick Kuhn, CSU 44 2,38 %
Eugen Rerich, CSU 22 1,19 %
Sergej Trupp, CSU 15 0,81 %
Kai Börger, CSU 52 2,81 %
Katja Ankenbrand, CSU 41 2,22 %
Werner Blum, CSU 37 2,00 %
GRÜNE 312 4,37 %
Sabine Rhein, GRÜNE 90 28,85 %
Günter Fischer, GRÜNE 29 9,29 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 30 9,62 %
Dieter Jetschni, GRÜNE 41 13,14 %
Iris Gruppe, GRÜNE 18 5,77 %
Astrid Tschochner-Kunik, GRÜNE 35 11,22 %
Veronika Shah, GRÜNE 19 6,09 %
Doreen Hartung, GRÜNE 25 8,01 %
Martina Mauer, GRÜNE 25 8,01 %
SPD 595 8,34 %
Angelika Wilimsky, SPD 149 25,04 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 25 4,20 %
Johann Treubert, SPD 80 13,45 %
Wilhelm Göbel, SPD 41 6,89 %
Katharina Imkeller, SPD 32 5,38 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 17 2,86 %
Rita Leeb, SPD 23 3,87 %
Michael Thewis, SPD 32 5,38 %
Elissavet Savvidou, SPD 32 5,38 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 31 5,21 %
Daniela Heß, SPD 9 1,51 %
Reinhard Wilimsky, SPD 31 5,21 %
Beatrix Noppmann, SPD 14 2,35 %
Jürgen Tepper, SPD 14 2,35 %
Karin Luff, SPD 28 4,71 %
Heinz Noppmann, SPD 7 1,18 %
Elisabeth Krampf, SPD 7 1,18 %
Ulrich Liebelt, SPD 4 0,67 %
Joachim Richter, SPD 13 2,18 %
Günter Schneider, SPD 6 1,01 %
BFW 974 13,65 %
Oliver Haschke, BFW 237 24,33 %
Christine Wehe, BFW 100 10,27 %
Michael Weigand, BFW 100 10,27 %
Andrea Bregulla, BFW 82 8,42 %
Dr. Roland Köth, BFW 101 10,37 %
Melanie Ebner-Linde, BFW 10 1,03 %
Manuel Schulz, BFW 31 3,18 %
Brigitte Schmidt, BFW 30 3,08 %
Thorsten Eckart, BFW 27 2,77 %
Alexander Eschenbach, BFW 36 3,70 %
Armin Harengel, BFW 57 5,85 %
Heike Weber, BFW 22 2,26 %
Oliver Schmitt, BFW 20 2,05 %
Andrea Raab, BFW 1 0,10 %
Katja Wohl-Braun, BFW 9 0,92 %
Steffen Weber, BFW 23 2,36 %
Armin Grell, BFW 27 2,77 %
Ulricke Weigand, BFW 9 0,92 %
Katharina Keller-Haschke, BFW 37 3,80 %
Christian Bregulla, BFW 15 1,54 %
Liste Merkershausen 679 9,52 %
Leslie Dietz, Liste Merkershausen 107 15,76 %
Christine Markert, Liste Merkershausen 77 11,34 %
Achim Hartmann, Liste Merkershausen 107 15,76 %
Sascha Ollek, Liste Merkershausen 26 3,83 %
Philipp Schneider, Liste Merkershausen 26 3,83 %
Matthias Ullrich, Liste Merkershausen 46 6,77 %
Nadine Hartmann, Liste Merkershausen 18 2,65 %
Max Dittmar, Liste Merkershausen 20 2,95 %
Markus Helmerich, Liste Merkershausen 23 3,39 %
Angela Ziegler, Liste Merkershausen 43 6,33 %
André Zell, Liste Merkershausen 9 1,33 %
Stefanie Zell, Liste Merkershausen 8 1,18 %
Stefan Riedl, Liste Merkershausen 31 4,57 %
Sabrina Keß, Liste Merkershausen 11 1,62 %
Torsten Balling, Liste Merkershausen 35 5,15 %
Jürgen Kuhn, Liste Merkershausen 14 2,06 %
Andreas Stengel, Liste Merkershausen 27 3,98 %
Heiko Müller, Liste Merkershausen 16 2,36 %
Heiko Markert, Liste Merkershausen 13 1,91 %
Thomas Stühler, Liste Merkershausen 22 3,24 %
Bürgerblock der Stadtteile 279 3,91 %
Gerald Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 93 33,33 %
Jens Toennieshen, Bürgerblock der Stadtteile 17 6,09 %
Jens Herbst, Bürgerblock der Stadtteile 14 5,02 %
Sandy Schubert, Bürgerblock der Stadtteile 10 3,58 %
Martin Dittmar, Bürgerblock der Stadtteile 20 7,17 %
Ellen Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 11 3,94 %
Thorsten Schmitt, Bürgerblock der Stadtteile 20 7,17 %
Frank Mauer, Bürgerblock der Stadtteile 8 2,87 %
Matthias Wasser, Bürgerblock der Stadtteile 33 11,83 %
Lars Bendler, Bürgerblock der Stadtteile 1 0,36 %
Franz Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 2 0,72 %
Iris Wohl, Bürgerblock der Stadtteile 6 2,15 %
Lukas Eschenbach, Bürgerblock der Stadtteile 5 1,79 %
Frank Geißler, Bürgerblock der Stadtteile 20 7,17 %
Christian Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 11 3,94 %
Ralf Helmrich, Bürgerblock der Stadtteile 8 2,87 %
Liste Eyershausen 425 5,96 %
Dr. Maria-Theresia Geller, Liste Eyershausen 61 14,35 %
Peter Schmid, Liste Eyershausen 28 6,59 %
Elke Schüller-Wirsing, Liste Eyershausen 58 13,65 %
Felix Homer, Liste Eyershausen 36 8,47 %
Alexander Knop, Liste Eyershausen 41 9,65 %
Max Homer, Liste Eyershausen 28 6,59 %
Simon Hemmerich, Liste Eyershausen 5 1,18 %
Rainer Habermann, Liste Eyershausen 35 8,24 %
Elke Jeger, Liste Eyershausen 22 5,18 %
Philipp Schmid, Liste Eyershausen 4 0,94 %
Felix Fischer, Liste Eyershausen 8 1,88 %
Bernhard Hemmerich, Liste Eyershausen 8 1,88 %
Frank Schüll, Liste Eyershausen 7 1,65 %
Anette Hemmerich, Liste Eyershausen 13 3,06 %
Markus Jeger, Liste Eyershausen 8 1,88 %
Andreas Eschenbach, Liste Eyershausen 22 5,18 %
Moritz Schmid, Liste Eyershausen 13 3,06 %
Thomas Rützel, Liste Eyershausen 10 2,35 %
Karolin Schmid, Liste Eyershausen 9 2,12 %
Michael Jeger, Liste Eyershausen 9 2,12 %
Liste Althausen 251 3,52 %
Peter Kuhn, Liste Althausen 67 26,69 %
Nadine Schneider, Liste Althausen 9 3,59 %
Matthias Seufert, Liste Althausen 31 12,35 %
Luise Reiher, Liste Althausen 18 7,17 %
Bruno Waldsachs, Liste Althausen 30 11,95 %
Christian Albert, Liste Althausen 6 2,39 %
Martina Schmitt, Liste Althausen 8 3,19 %
Bernd Seufert, Liste Althausen 6 2,39 %
Christian Frosch, Liste Althausen 3 1,20 %
Anna Bauer, Liste Althausen 12 4,78 %
Tobias Reiher, Liste Althausen 8 3,19 %
Maximilian Kuhn, Liste Althausen 3 1,20 %
Monika Benkert, Liste Althausen 7 2,79 %
Silvia Blochmann, Liste Althausen 4 1,59 %
Klaus Bauer, Liste Althausen 11 4,38 %
Bernd Burger, Liste Althausen 9 3,59 %
Ulrike Freitag, Liste Althausen 3 1,20 %
Christoph Schüler, Liste Althausen 7 2,79 %
Bernhard Katzenberger, Liste Althausen 3 1,20 %
Kerstin Seufert, Liste Althausen 6 2,39 %
Liste Untereßfeld 246 3,45 %
Gerhard Weitz, Liste Untereßfeld 30 12,20 %
Thomas Weitz, Liste Untereßfeld 25 10,16 %
Hubertus Reeh, Liste Untereßfeld 10 4,07 %
Heidelore Lang, Liste Untereßfeld 9 3,66 %
Jonas Bader, Liste Untereßfeld 13 5,28 %
Ferdinand Müller, Liste Untereßfeld 12 4,88 %
Christian Eschenbach, Liste Untereßfeld 3 1,22 %
Steffen Werner, Liste Untereßfeld 28 11,38 %
Tobias Katzenberger, Liste Untereßfeld 23 9,35 %
Doris Can, Liste Untereßfeld 16 6,50 %
Guido Jörg, Liste Untereßfeld 17 6,91 %
Ulrich Katzenberger, Liste Untereßfeld 11 4,47 %
Georg Bader, Liste Untereßfeld 7 2,85 %
Monika Zirkelbach, Liste Untereßfeld 12 4,88 %
Ellen Zirkelbach, Liste Untereßfeld 20 8,13 %
Daniel Böhm, Liste Untereßfeld 5 2,03 %
Lukas Weitz, Liste Untereßfeld 0 0,00 %
Sandra Thiel, Liste Untereßfeld 0 0,00 %
Felix Menzel, Liste Untereßfeld 4 1,63 %
Dr. Kristina Reitz, Liste Untereßfeld 1 0,41 %
JL 189 2,65 %
Sven Leist, JL 38 20,11 %
Günter Kempf, JL 52 27,51 %
Melanie Schad, JL 3 1,59 %
Wenke Fischer, JL 8 4,23 %
André Ankenbrand, JL 21 11,11 %
Felix Bregulla, JL 7 3,70 %
Gustav Hahn, JL 9 4,76 %
Daniela Hälker, JL 16 8,47 %
Manuel Martin, JL 0 0,00 %
Heiko Eschenbach, JL 5 2,65 %
Felix Rinke, JL 0 0,00 %
Maximilian Ort, JL 9 4,76 %
Annika Börger, JL 15 7,94 %
Andreas Schad, JL 1 0,53 %
Heike Leist, JL 5 2,65 %
ABB 160 2,24 %
Petra Friedl, ABB 36 22,50 %
Julia Zintl, ABB 6 3,75 %
Tanja Rauch, ABB 6 3,75 %
Kathrin Hübner, ABB 0 0,00 %
Tamara Rauch, ABB 3 1,88 %
Ralf Stengel, ABB 7 4,38 %
Christa Lechky, ABB 27 16,88 %
Jutta Tholen, ABB 4 2,50 %
Peter Picciani, ABB 1 0,63 %
Holger Luthardt, ABB 4 2,50 %
Gabriele Schiller-Eggerath, ABB 10 6,25 %
Inge Seegmüller, ABB 0 0,00 %
Timo Bömmel, ABB 21 13,13 %
Nicole Lotspeich, ABB 0 0,00 %
Carola Häcker, ABB 7 4,38 %
Sebastian Mößner, ABB 17 10,63 %
Sabine Guck, ABB 0 0,00 %
Hildegard Reinhard, ABB 1 0,63 %
Hugo Reinhard, ABB 2 1,25 %
Herbert Häcker, ABB 8 5,00 %
Team 2020 1.173 16,44 %
Frank Helmerich, Team 2020 269 22,93 %
Tobias Saam, Team 2020 117 9,97 %
Steffen Ott, Team 2020 64 5,46 %
Tobias Matz, Team 2020 72 6,14 %
Anja Zuber-Bördlein, Team 2020 62 5,29 %
Matthias Fries, Team 2020 65 5,54 %
Ralf Bötsch, Team 2020 36 3,07 %
Maria Luise Spiller, Team 2020 32 2,73 %
Petra Kempf, Team 2020 64 5,46 %
Marcel Bezold, Team 2020 41 3,50 %
Dr. med. univ. Fabian Köth, Team 2020 101 8,61 %
Benjamin Bördlein, Team 2020 26 2,22 %
Mirjam Röhner, Team 2020 19 1,62 %
Maximilian Neumann, Team 2020 33 2,81 %
Thorsten Büttner, Team 2020 28 2,39 %
Jakob Jetschni, Team 2020 25 2,13 %
Patrick Meindl, Team 2020 16 1,36 %
Armin Haschke, Team 2020 34 2,90 %
Florian Köberlein, Team 2020 26 2,22 %
Frank Wiesenmüller, Team 2020 43 3,67 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.