0021 KÖN Briefwahl
Wähler/innen 382
ungültige Stimmen 5 1,31 %

Anzahl

Prozent

CSU 1.520 20,91 %
Thomas Helbling, CSU 301 19,80 %
Anton Fischer, CSU 94 6,18 %
Bernhard Weigand, CSU 243 15,99 %
Thomas Fischer, CSU 139 9,14 %
Ruth Scheublein, CSU 119 7,83 %
Karl-Heinz Schönefeld, CSU 102 6,71 %
Jürgen Martin, CSU 82 5,39 %
Thomas Hälker, CSU 73 4,80 %
Torsten Bötsch, CSU 67 4,41 %
Sascha Eckart, CSU 33 2,17 %
Georg Leupold, CSU 9 0,59 %
Ute Zeitz, CSU 15 0,99 %
Sascha Manger, CSU 57 3,75 %
Marco Hahn, CSU 50 3,29 %
Patrick Kuhn, CSU 41 2,70 %
Eugen Rerich, CSU 11 0,72 %
Sergej Trupp, CSU 11 0,72 %
Kai Börger, CSU 28 1,84 %
Katja Ankenbrand, CSU 26 1,71 %
Werner Blum, CSU 19 1,25 %
GRÜNE 355 4,88 %
Sabine Rhein, GRÜNE 93 26,20 %
Günter Fischer, GRÜNE 67 18,87 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 35 9,86 %
Dieter Jetschni, GRÜNE 53 14,93 %
Iris Gruppe, GRÜNE 20 5,63 %
Astrid Tschochner-Kunik, GRÜNE 38 10,70 %
Veronika Shah, GRÜNE 22 6,20 %
Doreen Hartung, GRÜNE 20 5,63 %
Martina Mauer, GRÜNE 7 1,97 %
SPD 599 8,24 %
Angelika Wilimsky, SPD 134 22,37 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 35 5,84 %
Johann Treubert, SPD 111 18,53 %
Wilhelm Göbel, SPD 43 7,18 %
Katharina Imkeller, SPD 30 5,01 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 29 4,84 %
Rita Leeb, SPD 38 6,34 %
Michael Thewis, SPD 35 5,84 %
Elissavet Savvidou, SPD 25 4,17 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 34 5,68 %
Daniela Heß, SPD 11 1,84 %
Reinhard Wilimsky, SPD 10 1,67 %
Beatrix Noppmann, SPD 9 1,50 %
Jürgen Tepper, SPD 10 1,67 %
Karin Luff, SPD 11 1,84 %
Heinz Noppmann, SPD 5 0,83 %
Elisabeth Krampf, SPD 12 2,00 %
Ulrich Liebelt, SPD 4 0,67 %
Joachim Richter, SPD 3 0,50 %
Günter Schneider, SPD 10 1,67 %
BFW 1.011 13,91 %
Oliver Haschke, BFW 256 25,32 %
Christine Wehe, BFW 80 7,91 %
Michael Weigand, BFW 106 10,48 %
Andrea Bregulla, BFW 77 7,62 %
Dr. Roland Köth, BFW 111 10,98 %
Melanie Ebner-Linde, BFW 10 0,99 %
Manuel Schulz, BFW 58 5,74 %
Brigitte Schmidt, BFW 14 1,38 %
Thorsten Eckart, BFW 36 3,56 %
Alexander Eschenbach, BFW 20 1,98 %
Armin Harengel, BFW 51 5,04 %
Heike Weber, BFW 17 1,68 %
Oliver Schmitt, BFW 42 4,15 %
Andrea Raab, BFW 13 1,29 %
Katja Wohl-Braun, BFW 9 0,89 %
Steffen Weber, BFW 21 2,08 %
Armin Grell, BFW 37 3,66 %
Ulricke Weigand, BFW 9 0,89 %
Katharina Keller-Haschke, BFW 21 2,08 %
Christian Bregulla, BFW 23 2,27 %
Liste Merkershausen 1.017 13,99 %
Leslie Dietz, Liste Merkershausen 159 15,63 %
Christine Markert, Liste Merkershausen 136 13,37 %
Achim Hartmann, Liste Merkershausen 85 8,36 %
Sascha Ollek, Liste Merkershausen 35 3,44 %
Philipp Schneider, Liste Merkershausen 33 3,24 %
Matthias Ullrich, Liste Merkershausen 68 6,69 %
Nadine Hartmann, Liste Merkershausen 43 4,23 %
Max Dittmar, Liste Merkershausen 27 2,65 %
Markus Helmerich, Liste Merkershausen 28 2,75 %
Angela Ziegler, Liste Merkershausen 88 8,65 %
André Zell, Liste Merkershausen 25 2,46 %
Stefanie Zell, Liste Merkershausen 21 2,06 %
Stefan Riedl, Liste Merkershausen 53 5,21 %
Sabrina Keß, Liste Merkershausen 37 3,64 %
Torsten Balling, Liste Merkershausen 25 2,46 %
Jürgen Kuhn, Liste Merkershausen 21 2,06 %
Andreas Stengel, Liste Merkershausen 49 4,82 %
Heiko Müller, Liste Merkershausen 50 4,92 %
Heiko Markert, Liste Merkershausen 23 2,26 %
Thomas Stühler, Liste Merkershausen 11 1,08 %
Bürgerblock der Stadtteile 283 3,89 %
Gerald Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 74 26,15 %
Jens Toennieshen, Bürgerblock der Stadtteile 12 4,24 %
Jens Herbst, Bürgerblock der Stadtteile 27 9,54 %
Sandy Schubert, Bürgerblock der Stadtteile 13 4,59 %
Martin Dittmar, Bürgerblock der Stadtteile 23 8,13 %
Ellen Kneuer, Bürgerblock der Stadtteile 13 4,59 %
Thorsten Schmitt, Bürgerblock der Stadtteile 12 4,24 %
Frank Mauer, Bürgerblock der Stadtteile 30 10,60 %
Matthias Wasser, Bürgerblock der Stadtteile 24 8,48 %
Lars Bendler, Bürgerblock der Stadtteile 2 0,71 %
Franz Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 14 4,95 %
Iris Wohl, Bürgerblock der Stadtteile 7 2,47 %
Lukas Eschenbach, Bürgerblock der Stadtteile 2 0,71 %
Frank Geißler, Bürgerblock der Stadtteile 18 6,36 %
Christian Lhotsky, Bürgerblock der Stadtteile 10 3,53 %
Ralf Helmrich, Bürgerblock der Stadtteile 2 0,71 %
Liste Eyershausen 542 7,46 %
Dr. Maria-Theresia Geller, Liste Eyershausen 89 16,42 %
Peter Schmid, Liste Eyershausen 67 12,36 %
Elke Schüller-Wirsing, Liste Eyershausen 52 9,59 %
Felix Homer, Liste Eyershausen 27 4,98 %
Alexander Knop, Liste Eyershausen 43 7,93 %
Max Homer, Liste Eyershausen 12 2,21 %
Simon Hemmerich, Liste Eyershausen 12 2,21 %
Rainer Habermann, Liste Eyershausen 25 4,61 %
Elke Jeger, Liste Eyershausen 20 3,69 %
Philipp Schmid, Liste Eyershausen 28 5,17 %
Felix Fischer, Liste Eyershausen 12 2,21 %
Bernhard Hemmerich, Liste Eyershausen 20 3,69 %
Frank Schüll, Liste Eyershausen 17 3,14 %
Anette Hemmerich, Liste Eyershausen 18 3,32 %
Markus Jeger, Liste Eyershausen 17 3,14 %
Andreas Eschenbach, Liste Eyershausen 11 2,03 %
Moritz Schmid, Liste Eyershausen 22 4,06 %
Thomas Rützel, Liste Eyershausen 21 3,87 %
Karolin Schmid, Liste Eyershausen 18 3,32 %
Michael Jeger, Liste Eyershausen 11 2,03 %
Liste Althausen 163 2,24 %
Peter Kuhn, Liste Althausen 21 12,88 %
Nadine Schneider, Liste Althausen 11 6,75 %
Matthias Seufert, Liste Althausen 12 7,36 %
Luise Reiher, Liste Althausen 17 10,43 %
Bruno Waldsachs, Liste Althausen 13 7,98 %
Christian Albert, Liste Althausen 1 0,61 %
Martina Schmitt, Liste Althausen 4 2,45 %
Bernd Seufert, Liste Althausen 16 9,82 %
Christian Frosch, Liste Althausen 9 5,52 %
Anna Bauer, Liste Althausen 5 3,07 %
Tobias Reiher, Liste Althausen 11 6,75 %
Maximilian Kuhn, Liste Althausen 9 5,52 %
Monika Benkert, Liste Althausen 1 0,61 %
Silvia Blochmann, Liste Althausen 1 0,61 %
Klaus Bauer, Liste Althausen 12 7,36 %
Bernd Burger, Liste Althausen 2 1,23 %
Ulrike Freitag, Liste Althausen 2 1,23 %
Christoph Schüler, Liste Althausen 12 7,36 %
Bernhard Katzenberger, Liste Althausen 1 0,61 %
Kerstin Seufert, Liste Althausen 3 1,84 %
Liste Untereßfeld 309 4,25 %
Gerhard Weitz, Liste Untereßfeld 24 7,77 %
Thomas Weitz, Liste Untereßfeld 12 3,88 %
Hubertus Reeh, Liste Untereßfeld 5 1,62 %
Heidelore Lang, Liste Untereßfeld 9 2,91 %
Jonas Bader, Liste Untereßfeld 4 1,29 %
Ferdinand Müller, Liste Untereßfeld 10 3,24 %
Christian Eschenbach, Liste Untereßfeld 2 0,65 %
Steffen Werner, Liste Untereßfeld 44 14,24 %
Tobias Katzenberger, Liste Untereßfeld 26 8,41 %
Doris Can, Liste Untereßfeld 31 10,03 %
Guido Jörg, Liste Untereßfeld 19 6,15 %
Ulrich Katzenberger, Liste Untereßfeld 24 7,77 %
Georg Bader, Liste Untereßfeld 30 9,71 %
Monika Zirkelbach, Liste Untereßfeld 17 5,50 %
Ellen Zirkelbach, Liste Untereßfeld 32 10,36 %
Daniel Böhm, Liste Untereßfeld 1 0,32 %
Lukas Weitz, Liste Untereßfeld 5 1,62 %
Sandra Thiel, Liste Untereßfeld 1 0,32 %
Felix Menzel, Liste Untereßfeld 1 0,32 %
Dr. Kristina Reitz, Liste Untereßfeld 12 3,88 %
JL 198 2,72 %
Sven Leist, JL 15 7,58 %
Günter Kempf, JL 49 24,75 %
Melanie Schad, JL 9 4,55 %
Wenke Fischer, JL 9 4,55 %
André Ankenbrand, JL 8 4,04 %
Felix Bregulla, JL 7 3,54 %
Gustav Hahn, JL 17 8,59 %
Daniela Hälker, JL 12 6,06 %
Manuel Martin, JL 11 5,56 %
Heiko Eschenbach, JL 3 1,52 %
Felix Rinke, JL 2 1,01 %
Maximilian Ort, JL 23 11,62 %
Annika Börger, JL 21 10,61 %
Andreas Schad, JL 7 3,54 %
Heike Leist, JL 5 2,53 %
ABB 234 3,22 %
Petra Friedl, ABB 27 11,54 %
Julia Zintl, ABB 18 7,69 %
Tanja Rauch, ABB 13 5,56 %
Kathrin Hübner, ABB 8 3,42 %
Tamara Rauch, ABB 7 2,99 %
Ralf Stengel, ABB 23 9,83 %
Christa Lechky, ABB 29 12,39 %
Jutta Tholen, ABB 12 5,13 %
Peter Picciani, ABB 6 2,56 %
Holger Luthardt, ABB 19 8,12 %
Gabriele Schiller-Eggerath, ABB 10 4,27 %
Inge Seegmüller, ABB 7 2,99 %
Timo Bömmel, ABB 11 4,70 %
Nicole Lotspeich, ABB 5 2,14 %
Carola Häcker, ABB 5 2,14 %
Sebastian Mößner, ABB 7 2,99 %
Sabine Guck, ABB 8 3,42 %
Hildegard Reinhard, ABB 4 1,71 %
Hugo Reinhard, ABB 3 1,28 %
Herbert Häcker, ABB 12 5,13 %
Team 2020 1.039 14,29 %
Frank Helmerich, Team 2020 299 28,78 %
Tobias Saam, Team 2020 90 8,66 %
Steffen Ott, Team 2020 84 8,08 %
Tobias Matz, Team 2020 63 6,06 %
Anja Zuber-Bördlein, Team 2020 21 2,02 %
Matthias Fries, Team 2020 39 3,75 %
Ralf Bötsch, Team 2020 40 3,85 %
Maria Luise Spiller, Team 2020 20 1,92 %
Petra Kempf, Team 2020 71 6,83 %
Marcel Bezold, Team 2020 21 2,02 %
Dr. med. univ. Fabian Köth, Team 2020 75 7,22 %
Benjamin Bördlein, Team 2020 26 2,50 %
Mirjam Röhner, Team 2020 14 1,35 %
Maximilian Neumann, Team 2020 30 2,89 %
Thorsten Büttner, Team 2020 23 2,21 %
Jakob Jetschni, Team 2020 21 2,02 %
Patrick Meindl, Team 2020 8 0,77 %
Armin Haschke, Team 2020 34 3,27 %
Florian Köberlein, Team 2020 26 2,50 %
Frank Wiesenmüller, Team 2020 34 3,27 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.