Briefwahl
Wähler/innen 720
ungültige Stimmen 37 5,14 %

Anzahl

Prozent

CSU 14.826 43,55 %
Thomas Habermann, CSU 737 4,97 %
Birgit Erb, CSU 326 2,20 %
Martin Schmitt, CSU 503 3,39 %
Juliane Demar, CSU 654 4,41 %
Frank Vetter, CSU 182 1,23 %
Christiane Hanshans, CSU 180 1,21 %
Thomas Helbling, CSU 473 3,19 %
Karola Back, CSU 301 2,03 %
Josef Demar, CSU 737 4,97 %
Sonja Reubelt, CSU 192 1,30 %
Thomas Bruckmüller, CSU 209 1,41 %
Daniela Mültner, CSU 155 1,05 %
Steffen Malzer, CSU 166 1,12 %
Marion Ledermann, CSU 135 0,91 %
Bastian Steinbach, CSU 261 1,76 %
Cornelia Dahinten, CSU 550 3,71 %
Georg Seiffert, CSU 116 0,78 %
Annemarie Zeisner, CSU 350 2,36 %
Peter Suckfüll, CSU 188 1,27 %
Ruth Scheublein, CSU 339 2,29 %
Christof Herbert, CSU 246 1,66 %
Gabriele Gröschel, CSU 263 1,77 %
Richard Knaier, CSU 159 1,07 %
Angelika Götz, CSU 267 1,80 %
Bruno Werner, CSU 119 0,80 %
Eva Böhm, CSU 122 0,82 %
Mathias Gerstner, CSU 202 1,36 %
Alexandra Gensler, CSU 118 0,80 %
Stefan Schmöger, CSU 160 1,08 %
Anja Seufert, CSU 275 1,85 %
Marco Heinickel, CSU 138 0,93 %
Stephan Biedermann, CSU 217 1,46 %
Carolin Klein, CSU 121 0,82 %
Florian Kraus, CSU 152 1,03 %
Matthias Liebst, CSU 173 1,17 %
Gabriele Schmitt, CSU 114 0,77 %
Rudolf Zehe, CSU 128 0,86 %
Thomas Fischer, CSU 119 0,80 %
Kerstin Schneyer, CSU 103 0,69 %
Jürgen Heusinger, CSU 451 3,04 %
Wolfgang Seifert, CSU 901 6,08 %
Annekatrin Höppner, CSU 85 0,57 %
Florian Liening-Ewert, CSU 134 0,90 %
Johannes Hümpfner, CSU 119 0,80 %
Franziska Hild, CSU 117 0,79 %
Josef Rieken, CSU 109 0,74 %
Bernd Roßmanith, CSU 205 1,38 %
Monika Heumann, CSU 82 0,55 %
Roland Krisam, CSU 122 0,82 %
Thomas Fischer, CSU 140 0,94 %
Petra Huttarsch-Lutz, CSU 73 0,49 %
Manfred Markert, CSU 60 0,40 %
Friedolin Link, CSU 93 0,63 %
Kerstin Kießner, CSU 811 5,47 %
Thomas Wagner, CSU 59 0,40 %
Joanna Andrejaszko-Izdebska, CSU 59 0,40 %
Julian Herbert, CSU 70 0,47 %
Kathrin Hofmann, CSU 98 0,66 %
Georg Menninger, CSU 468 3,16 %
Andrea Kleinert, CSU 620 4,18 %
GRÜNE 5.223 15,34 %
Birgit Reder-Zirkelbach, GRÜNE 326 6,24 %
Yatin Shah, GRÜNE 341 6,53 %
Klara May, GRÜNE 630 12,06 %
Karl Breitenbücher, GRÜNE 245 4,69 %
Carmen-Sita Kronester, GRÜNE 156 2,99 %
Winfried Christ, GRÜNE 81 1,55 %
Monique Trautmann, GRÜNE 80 1,53 %
Fynn Drees, GRÜNE 58 1,11 %
Dagmar Richter, GRÜNE 93 1,78 %
Johannes Jessenberger, GRÜNE 65 1,24 %
Eva Hartmann, GRÜNE 65 1,24 %
Daniel Doser, GRÜNE 261 5,00 %
Annette Rabenstein, GRÜNE 65 1,24 %
Eberhard Räder, GRÜNE 148 2,83 %
Sabine Nasner, GRÜNE 68 1,30 %
Klaus Schmitt, GRÜNE 148 2,83 %
Jutta Helm, GRÜNE 81 1,55 %
Norbert Dietzel, GRÜNE 59 1,13 %
Clara Maiwald, GRÜNE 102 1,95 %
Tobias Saam, GRÜNE 116 2,22 %
Judith Schleicher, GRÜNE 63 1,21 %
Gernot Merklein, GRÜNE 44 0,84 %
Michaela Losert-Fischer, GRÜNE 67 1,28 %
Jochen Rudolph, GRÜNE 376 7,20 %
Iris Gruppe, GRÜNE 47 0,90 %
Dr. med. Eckhard Meinshausen, GRÜNE 49 0,94 %
Carina Warmuth, GRÜNE 50 0,96 %
Matthias Fries, GRÜNE 53 1,01 %
Tanya Müller, GRÜNE 38 0,73 %
Marco Schmitt, GRÜNE 40 0,77 %
Martina Heinrich, GRÜNE 51 0,98 %
Udo Schulz, GRÜNE 38 0,73 %
Margarete Bieber, GRÜNE 148 2,83 %
Dieter Esau, GRÜNE 33 0,63 %
Ute Bernhardt-Fiedler, GRÜNE 51 0,98 %
Christian Lingg, GRÜNE 33 0,63 %
Andrea May-Gottwald, GRÜNE 46 0,88 %
Marius Fischer, GRÜNE 35 0,67 %
Conny Voll, GRÜNE 48 0,92 %
Arvid Löflund, GRÜNE 32 0,61 %
Sabine Weißberg, GRÜNE 53 1,01 %
Peter Högn, GRÜNE 67 1,28 %
Doreen Hartung, GRÜNE 72 1,38 %
Alfred Werner, GRÜNE 32 0,61 %
Gerlinde Büttner, GRÜNE 36 0,69 %
Adolphe Tchofo, GRÜNE 35 0,67 %
Kornelia Seith, GRÜNE 53 1,01 %
Benedikt Büttner, GRÜNE 38 0,73 %
Irene Brunhuber, GRÜNE 60 1,15 %
Rupert Voll, GRÜNE 36 0,69 %
Regine Merz-Schoppik, GRÜNE 38 0,73 %
Daniel Weipert, GRÜNE 33 0,63 %
Angelika Högn-Kößler, GRÜNE 54 1,03 %
Karsten Müller, GRÜNE 33 0,63 %
Elke Eschenbach, GRÜNE 53 1,01 %
FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 6.552 19,25 %
Gerald Pittner, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 344 5,25 %
Michael Werner, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 108 1,65 %
Irmgard Seifert, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 69 1,05 %
Michael Kraus, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 85 1,30 %
Sonja Rahm, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 111 1,69 %
Tobias Seufert, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 76 1,16 %
Frank Helmerich, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 199 3,04 %
Bruno Altrichter, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 411 6,27 %
Eberhard Streit, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 255 3,89 %
Stefan Hippeli, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 49 0,75 %
Egon Sturm, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 52 0,79 %
Ulrich Waldsachs, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 62 0,95 %
Thomas Dietz, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 78 1,19 %
Elke Bezold-Nikolaus, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 52 0,79 %
Brigitte Schmidt, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 66 1,01 %
Georg Ortloff, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 74 1,13 %
Christine Wehe, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 65 0,99 %
Karmen Wille, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 39 0,60 %
Wolfgang Enders, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 60 0,92 %
Georg Straub, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 82 1,25 %
Michael Weigand, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 117 1,79 %
Klaus Mültner, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 29 0,44 %
Ulrich Leber, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 503 7,68 %
Karola Scheller, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 43 0,66 %
Diana Pachovsky, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 47 0,72 %
Bernhard Rösch, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 121 1,85 %
Nicole Seemann, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 55 0,84 %
Viola Neugebauer, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 61 0,93 %
Steffen Röder, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 66 1,01 %
Sabine Buß, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 32 0,49 %
Joachim Leber, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 1.008 15,38 %
Marion Kaminski, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 40 0,61 %
Bernhard Kießner, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 1.026 15,66 %
Alexander Hahn, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 47 0,72 %
Wenke Fischer, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 27 0,41 %
Eva Kimmel, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 25 0,38 %
Christian Bregulla, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 57 0,87 %
Karina Werner, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 34 0,52 %
Ramona Ditzel-Späth, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 29 0,44 %
Jana Rösner, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 37 0,56 %
Klemens Damm, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 28 0,43 %
Wolfgang Schlegel, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 46 0,70 %
Jürgen Seufert, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 28 0,43 %
Christoph Stiel, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 30 0,46 %
Martin Schäfer, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 33 0,50 %
Hartmut Fries, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 27 0,41 %
Alexander Zink, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 30 0,46 %
Christian Seyfarth, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 21 0,32 %
Julian Lörzel, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 102 1,56 %
Thomas Orf, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 25 0,38 %
Stephan Schön, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 46 0,70 %
Rüdiger Sebold, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 26 0,40 %
Florian Wülk, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 33 0,50 %
Reimund Voß, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 21 0,32 %
Christoph Rothhaupt, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 91 1,39 %
Jörg Rothhaar, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 27 0,41 %
Peter Bulheller, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 56 0,85 %
Werner Fink, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 48 0,73 %
Steffen Ott, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 31 0,47 %
Benjamin Schultheis, FREIE WÄHLER / Freie Wähler Rhön-Grabfeld 62 0,95 %
SPD 914 2,68 %
Thorsten Raschert, SPD 110 12,04 %
Lara Albert, SPD 11 1,20 %
René van Eckert, SPD 61 6,67 %
Elke Bassil, SPD 25 2,74 %
Alexander Schild, SPD 11 1,20 %
Jessica Detta, SPD 19 2,08 %
Matthias Kihn, SPD 35 3,83 %
Angelika Wilimsky, SPD 59 6,46 %
Egon Friedel, SPD 113 12,36 %
Jasmin Reuter, SPD 5 0,55 %
Albrecht Finger, SPD 10 1,09 %
Karoline Karg, SPD 10 1,09 %
Dr. Matthias Schmitt, SPD 13 1,42 %
Karina Dietz, SPD 10 1,09 %
Wolfgang Stahl, SPD 19 2,08 %
Rita Leeb, SPD 15 1,64 %
Florian Knobling, SPD 4 0,44 %
Renate Brandstädter, SPD 5 0,55 %
Martin Eisenmann, SPD 14 1,53 %
Beatrix Noppmann, SPD 10 1,09 %
José Boavida Campos, SPD 6 0,66 %
Ulrike Hollmann, SPD 9 0,98 %
Wilhelm Göbel, SPD 2 0,22 %
Karin Luff, SPD 5 0,55 %
Christopher Roßhirt, SPD 14 1,53 %
Rachel Röhrer, SPD 2 0,22 %
Ralf Diepholtz, SPD 17 1,86 %
Petra Hüttner, SPD 4 0,44 %
Johann Treubert, SPD 5 0,55 %
Rita Seyd, SPD 5 0,55 %
Bernhard Lorz, SPD 12 1,31 %
Margot Heller, SPD 2 0,22 %
Michael Raschert, SPD 14 1,53 %
Jacomina van Strien, SPD 5 0,55 %
Dirk-Andreas Schneider, SPD 4 0,44 %
Elissavet Savvidou, SPD 13 1,42 %
Johann Giglhuber, SPD 7 0,77 %
Katharina Imkeller, SPD 17 1,86 %
Klaus Fries, SPD 6 0,66 %
Petra Heym, SPD 1 0,11 %
Janis Heller, SPD 13 1,42 %
Birgit Jahn, SPD 8 0,88 %
Rainer Lochmüller, SPD 36 3,94 %
Ursula Raschert, SPD 1 0,11 %
Helmut Rebmann, SPD 1 0,11 %
Waltraud Kihn, SPD 10 1,09 %
Daniel Pfefferkorn, SPD 11 1,20 %
Frank Fetzer, SPD 4 0,44 %
Steffen Hellmuth, SPD 0 0,00 %
Joachim Urban, SPD 8 0,88 %
Franz van Eckert, SPD 5 0,55 %
Gerhard Demling, SPD 18 1,97 %
Günter Schneider, SPD 0 0,00 %
Joachim von Zimmermann, SPD 3 0,33 %
Heinz Noppmann, SPD 2 0,22 %
Gerd Jahrsdörfer, SPD 38 4,16 %
Berthold Werner, SPD 5 0,55 %
Thomas Amthor, SPD 13 1,42 %
Dieter Geiß, SPD 7 0,77 %
Sebastian Büchs, SPD 22 2,41 %
FDP 622 1,83 %
Karl Schenk Graf von Stauffenberg, FDP 149 23,95 %
Marion Marschall, FDP 22 3,54 %
Dr. med. Helmut Klum, FDP 45 7,23 %
Manfred Schauer, FDP 103 16,56 %
Ulrike Meinschäfer, FDP 28 4,50 %
Klaus Ginkel, FDP 12 1,93 %
Markus Suchanka, FDP 12 1,93 %
Hartmut Schmutz, FDP 21 3,38 %
Stefan Rath, FDP 22 3,54 %
Dieter Radina, FDP 19 3,05 %
Jürgen Nimec, FDP 13 2,09 %
Matthias Kolb, FDP 24 3,86 %
Miriam Marschall, FDP 23 3,70 %
Volker Schade, FDP 9 1,45 %
Wolfgang Heuring, FDP 18 2,89 %
Mario Lauterbach, FDP 39 6,27 %
Ute Weber, FDP 8 1,29 %
Arthur Janke, FDP 4 0,64 %
Svenja Marschall, FDP 16 2,57 %
Michael Bösinger, FDP 4 0,64 %
Udo Stockheimer, FDP 7 1,13 %
Anna Schenk Gräfin von Stauffenberg, FDP 24 3,86 %
WI KÖN 5.247 15,41 %
Karl-Heinz Schönefeld, WI KÖN 74 1,41 %
Hartmut Eppler, WI KÖN 150 2,86 %
Jens Konrad, WI KÖN 83 1,58 %
Sven Leist, WI KÖN 24 0,46 %
Michael Custodis, WI KÖN 73 1,39 %
Evi Bindrim, WI KÖN 191 3,64 %
Gerald Kneuer, WI KÖN 147 2,80 %
Norbert Rieß, WI KÖN 807 15,38 %
Andreas Sturdza, WI KÖN 89 1,70 %
Manfred Röhner, WI KÖN 40 0,76 %
Petra Friedl, WI KÖN 28 0,53 %
Günter Kempf, WI KÖN 70 1,33 %
Andre Ankenbrand, WI KÖN 34 0,65 %
Michael Eppler, WI KÖN 63 1,20 %
Willi Irtel, WI KÖN 974 18,56 %
Andrea Rückert, WI KÖN 52 0,99 %
Steffen Werner, WI KÖN 25 0,48 %
Matthias Schubert, WI KÖN 16 0,30 %
Klaus Hümpfer, WI KÖN 15 0,29 %
Melanie Schad, WI KÖN 23 0,44 %
Margit Kast, WI KÖN 112 2,13 %
Reinhard Schleicher, WI KÖN 26 0,50 %
Andrea Metz, WI KÖN 32 0,61 %
Manfred Schwarz, WI KÖN 20 0,38 %
Katharina Rerich, WI KÖN 10 0,19 %
Armin Mayer, WI KÖN 1.009 19,23 %
Michael Wagenschwanz, WI KÖN 33 0,63 %
Richard Lhotsky, WI KÖN 44 0,84 %
Doris Warmuth, WI KÖN 288 5,49 %
Peter Schleicher, WI KÖN 34 0,65 %
Dietmar Seyffert, WI KÖN 19 0,36 %
Norbert Zinßler, WI KÖN 28 0,53 %
Hermann Zacher, WI KÖN 41 0,78 %
Marco Hahn, WI KÖN 22 0,42 %
Kerstin Metz, WI KÖN 27 0,51 %
Gustav Hahn, WI KÖN 18 0,34 %
Thomas Stühler, WI KÖN 10 0,19 %
Laura Schmitt, WI KÖN 15 0,29 %
Elena Röhner, WI KÖN 45 0,86 %
Gordana Lechky, WI KÖN 49 0,93 %
Marco Steinmüller, WI KÖN 43 0,82 %
Friedrich Bender, WI KÖN 11 0,21 %
Manuel Martin, WI KÖN 14 0,27 %
Björn Straub, WI KÖN 8 0,15 %
Jutta Gruppe-May, WI KÖN 29 0,55 %
Antonio Guida, WI KÖN 6 0,11 %
Holger Kuchenmeister, WI KÖN 13 0,25 %
Anton Kneuer, WI KÖN 18 0,34 %
Gabriele Schiller-Eggerath, WI KÖN 16 0,30 %
Horst-Günter Biller, WI KÖN 4 0,08 %
Olga Bolinger, WI KÖN 6 0,11 %
Bianka Dellert, WI KÖN 21 0,40 %
Marina Bindrim, WI KÖN 30 0,57 %
Thomas Hälker, WI KÖN 58 1,11 %
Ute Hußlein, WI KÖN 41 0,78 %
Alberto Guida, WI KÖN 6 0,11 %
Julia Hofmann, WI KÖN 23 0,44 %
Heiko Eschenbach, WI KÖN 11 0,21 %
Klaus Raabe, WI KÖN 5 0,10 %
Frank Uhlig, WI KÖN 24 0,46 %
DIE LINKE 657 1,93 %
Matthias Freund, DIE LINKE 82 12,48 %
Heidi Landgraf, DIE LINKE 39 5,94 %
Gotthard Greb, DIE LINKE 51 7,76 %
Renate Marschall, DIE LINKE 27 4,11 %
Sebastian Mangold, DIE LINKE 30 4,57 %
Edith Hofmann, DIE LINKE 30 4,57 %
Christoph Pfennig, DIE LINKE 18 2,74 %
Jürgen Stengel, DIE LINKE 20 3,04 %
Thimo Lurz, DIE LINKE 19 2,89 %
Michael Schwab, DIE LINKE 38 5,78 %
Michael Kober, DIE LINKE 15 2,28 %
Johannes Rauschmann, DIE LINKE 16 2,44 %
Sebastian Meier, DIE LINKE 18 2,74 %
Jürgen Geßner, DIE LINKE 83 12,63 %
Antje Wilk, DIE LINKE 27 4,11 %
Wolfgang Goldbach, DIE LINKE 21 3,20 %
Juliane Göppner, DIE LINKE 29 4,41 %
Lothar Büchs, DIE LINKE 26 3,96 %
Andreas Koza, DIE LINKE 13 1,98 %
Ellen Storath, DIE LINKE 29 4,41 %
Michael Schleier, DIE LINKE 9 1,37 %
Rita Ziegler, DIE LINKE 17 2,59 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.
Stimmbezirke