0511 Sulzdorf gesamte Briefwahl
Wähler/innen 301
ungültige Stimmen 11 3,65 %

Anzahl

Prozent

CSU/UB 1.346 21,88 %
Jens Fischer, CSU/UB 169 12,56 %
Dieter Kriegsmann, CSU/UB 141 10,48 %
Randolf Welz, CSU/UB 51 3,79 %
Markus Schunk, CSU/UB 308 22,88 %
Sabrina Schmidt, CSU/UB 87 6,46 %
David Büschelberger, CSU/UB 135 10,03 %
Christine Sturdza, CSU/UB 89 6,61 %
Gottfried Lesch, CSU/UB 104 7,73 %
Klaus Ebert, CSU/UB 103 7,65 %
Angelika Götz, CSU/UB 159 11,81 %
Liste Bürger Zimmerau 758 12,32 %
Harald Hohnhaus, Liste Bürger Zimmerau 139 18,34 %
Robert Ehrhardt, Liste Bürger Zimmerau 89 11,74 %
Karin Zink, Liste Bürger Zimmerau 99 13,06 %
Hiltrud Scheider, Liste Bürger Zimmerau 122 16,09 %
Wolfgang Mantel, Liste Bürger Zimmerau 96 12,66 %
Katja Schorn, Liste Bürger Zimmerau 86 11,35 %
Maximilian Müller, Liste Bürger Zimmerau 74 9,76 %
Enrico Treubig, Liste Bürger Zimmerau 53 6,99 %
Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 1.418 23,05 %
Ralf Seidling, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 237 16,71 %
Peter Lhotsky, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 258 18,19 %
Dirk Börger, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 191 13,47 %
Johannes Schwab, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 150 10,58 %
Andreas Wacker, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 163 11,50 %
Andreas Albert, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 113 7,97 %
Melanie Fischer, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 155 10,93 %
Karl-Heinz Matz, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 151 10,65 %
Wählergemeinschaft Obereßfeld 1.729 28,11 %
Horst Ruck, Wählergemeinschaft Obereßfeld 191 11,05 %
Elisabeth Trice, Wählergemeinschaft Obereßfeld 225 13,01 %
Doris Warmuth, Wählergemeinschaft Obereßfeld 351 20,30 %
Martin Dömling, Wählergemeinschaft Obereßfeld 177 10,24 %
Armin Harth, Wählergemeinschaft Obereßfeld 150 8,68 %
Jürgen Grüb, Wählergemeinschaft Obereßfeld 174 10,06 %
Petra Harth, Wählergemeinschaft Obereßfeld 87 5,03 %
Michael Hümpfer, Wählergemeinschaft Obereßfeld 82 4,74 %
Bettina Dömling, Wählergemeinschaft Obereßfeld 98 5,67 %
Dominik Schubert, Wählergemeinschaft Obereßfeld 116 6,71 %
Philipp Jörg, Wählergemeinschaft Obereßfeld 46 2,66 %
Jessica Jörg, Wählergemeinschaft Obereßfeld 32 1,85 %
Bürgerblock Serrfeld 900 14,63 %
Jürgen Unger, Bürgerblock Serrfeld 195 21,67 %
Dietmar Unger, Bürgerblock Serrfeld 146 16,22 %
Siegfried Schweinfest, Bürgerblock Serrfeld 91 10,11 %
Matheus Unger, Bürgerblock Serrfeld 62 6,89 %
Werner Schleicher, Bürgerblock Serrfeld 196 21,78 %
Marcel Rohe, Bürgerblock Serrfeld 41 4,56 %
Michael Huberty, Bürgerblock Serrfeld 27 3,00 %
Rupert Adlmaier, Bürgerblock Serrfeld 35 3,89 %
Reiner Hofmann, Bürgerblock Serrfeld 44 4,89 %
Uwe Unger, Bürgerblock Serrfeld 17 1,89 %
Guido Lüke, Bürgerblock Serrfeld 46 5,11 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.