Sitzverteilung
gewählte Kandidaten
Partei Kandidat
CSU/UB Schunk, Markus
CSU/UB Fischer, Jens
Liste Bürger Zimmerau Scheider, Hiltrud
Liste Bürger Zimmerau Hohnhaus, Harald
Freie-Wählervereinigung Sulzdorf Lhotsky, Peter
Freie-Wählervereinigung Sulzdorf Seidling, Ralf
Freie-Wählervereinigung Sulzdorf Börger, Dirk
Wählergemeinschaft Obereßfeld Warmuth, Doris
Wählergemeinschaft Obereßfeld Trice, Elisabeth
Wählergemeinschaft Obereßfeld Ruck, Horst
Bürgerblock Serrfeld Unger, Jürgen
Bürgerblock Serrfeld Schleicher, Werner
Gemeinde Sulzdorf a. d. Lederhecke

Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(6 von 6 Schnellmeldungen)

Wahlberechtigte 952
Wähler/innen 672 70,59 %
ungültige Stimmen 23 3,42 %

Anzahl

Prozent

CSU/UB 2.565 19,38 %
Jens Fischer, CSU/UB 365 14,23 %
Dieter Kriegsmann, CSU/UB 276 10,76 %
Randolf Welz, CSU/UB 85 3,31 %
Markus Schunk, CSU/UB 581 22,65 %
Sabrina Schmidt, CSU/UB 153 5,96 %
David Büschelberger, CSU/UB 272 10,60 %
Christine Sturdza, CSU/UB 158 6,16 %
Gottfried Lesch, CSU/UB 165 6,43 %
Klaus Ebert, CSU/UB 208 8,11 %
Angelika Götz, CSU/UB 302 11,77 %
Liste Bürger Zimmerau 1.800 13,60 %
Harald Hohnhaus, Liste Bürger Zimmerau 280 15,56 %
Robert Ehrhardt, Liste Bürger Zimmerau 227 12,61 %
Karin Zink, Liste Bürger Zimmerau 223 12,39 %
Hiltrud Scheider, Liste Bürger Zimmerau 282 15,67 %
Wolfgang Mantel, Liste Bürger Zimmerau 237 13,17 %
Katja Schorn, Liste Bürger Zimmerau 233 12,94 %
Maximilian Müller, Liste Bürger Zimmerau 173 9,61 %
Enrico Treubig, Liste Bürger Zimmerau 145 8,06 %
Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 3.057 23,10 %
Ralf Seidling, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 536 17,53 %
Peter Lhotsky, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 541 17,70 %
Dirk Börger, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 454 14,85 %
Johannes Schwab, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 377 12,33 %
Andreas Wacker, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 336 10,99 %
Andreas Albert, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 241 7,88 %
Melanie Fischer, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 275 9,00 %
Karl-Heinz Matz, Freie-Wählervereinigung Sulzdorf 297 9,72 %
Wählergemeinschaft Obereßfeld 3.281 24,80 %
Horst Ruck, Wählergemeinschaft Obereßfeld 373 11,37 %
Elisabeth Trice, Wählergemeinschaft Obereßfeld 380 11,58 %
Doris Warmuth, Wählergemeinschaft Obereßfeld 673 20,51 %
Martin Dömling, Wählergemeinschaft Obereßfeld 341 10,39 %
Armin Harth, Wählergemeinschaft Obereßfeld 284 8,66 %
Jürgen Grüb, Wählergemeinschaft Obereßfeld 333 10,15 %
Petra Harth, Wählergemeinschaft Obereßfeld 151 4,60 %
Michael Hümpfer, Wählergemeinschaft Obereßfeld 171 5,21 %
Bettina Dömling, Wählergemeinschaft Obereßfeld 162 4,94 %
Dominik Schubert, Wählergemeinschaft Obereßfeld 207 6,31 %
Philipp Jörg, Wählergemeinschaft Obereßfeld 125 3,81 %
Jessica Jörg, Wählergemeinschaft Obereßfeld 81 2,47 %
Bürgerblock Serrfeld 2.529 19,11 %
Jürgen Unger, Bürgerblock Serrfeld 482 19,06 %
Dietmar Unger, Bürgerblock Serrfeld 393 15,54 %
Siegfried Schweinfest, Bürgerblock Serrfeld 230 9,09 %
Matheus Unger, Bürgerblock Serrfeld 190 7,51 %
Werner Schleicher, Bürgerblock Serrfeld 458 18,11 %
Marcel Rohe, Bürgerblock Serrfeld 170 6,72 %
Michael Huberty, Bürgerblock Serrfeld 113 4,47 %
Rupert Adlmaier, Bürgerblock Serrfeld 117 4,63 %
Reiner Hofmann, Bürgerblock Serrfeld 134 5,30 %
Uwe Unger, Bürgerblock Serrfeld 126 4,98 %
Guido Lüke, Bürgerblock Serrfeld 116 4,59 %
Stimmbezirke